Тренеры шоу «Зважені та щасливі» рассказали о своих подопечных

Главной особенностью этого сезона будет количество команд – три, а не две, как раньше. Таким образом, четвертый сезон шоу станет настоящей битвой возрастов.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
20 августа 2014, 12:07
ТВ-шоу
© пресс-служба

В следующий четверг,  28 августа, на телеканале СТБ стартует четвертый сезон самого весомого проекта - «Зважені та щасливі». Как известно, главной особенностью этого сезона будет количество команд – три, а не две, как раньше. Участников поделят по категориям: «до 25 лет», «25-40» и «старше 40 лет». Таким образом, четвертый сезон шоу станет настоящей битвой возрастов.

Какая команда какому из тренеров достанется – интрига первого эпизода. А вот что говорят о своих подопечных сами наставники проекта.

Игорь Обуховский:

- Моя команда подвижна и готова идти к своей цели, но бывает так, что  сегодня у них есть желание работать, а завтра - нет. Для меня их лень и настроение – самый главный конкурент. У меня очень жесткая дисциплина и требования. В этом сезоне я больше орудую кнутом, чем пряником. А как иначе? 

Анита Луценко:

- Я считаю, у меня самая лучшая команда – по харизме, по отдаче, по рвению и сплоченности. Очень интересные личности в этом сезоне. С каждым интересно работать, а потом интересно сидеть и разговаривать часами. Среди них есть один человечек, который постоянно мне дарит цветы. Это так приятно!

Вячеслав Узелков:

- Я смотрю, тут Игорь и Анита объединились против меня (смеется). Ну понятно, боятся, что я могу дать своим подопечным что-то новое и неординарное. Зато мы сильнее всех. Я своей командой доволен на сто процентов. Не принимаю неповиновения, на тренировках мое слово – закон, который не оспаривается! Но я не только авторитет для них, а и друг. Хочу, чтобы они смотрели на меня как на пример того, к чему надо стремиться. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999