Причины смотреть сериал «Родина»

Узнай, почему нужно посмотреть полюбившийся всему миру американский сериал.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
17 сентября 2014, 08:41
Афиша
Фото со съемок сериала Родина © Instagram

В центре сюжета – сержант морской пехоты ВМФ США Николас Броди, вернувшийся домой после того, как восемь лет назад пропал без вести в Ираке, и Кэрри Мэтисон, офицер ЦРУ, которая подозревает его в причастности к подготовке террористической атаки на Америку.

Любимый сериал Барака Обамы

Президент США не раз признавался, что  с нетерпением ожидает выхода каждой новой серии «Родины».

Это и неудивительно, ведь все события разворачиваются вокруг политики, войны, патриотизма, измены родине и тому подобного.

Сильный сюжет

Сюжет захватывает зрителя в первую очередь тем, что последний не знает, кому из героев сопереживать,  а кого ненавидеть. Плюс ко всему - главная героиня страдает от маниакально-депрессивного психоза, а это, согласись, уже говорит о том, что в сериале постоянно будет что-то происходить. Если коротко, это история о безумии мира, в котором мы живем.

Это вызов современному обществу

«Родина» рассказывает, что независимо от того, кто ты есть, все равно боишься оказаться жертвой теракта или потерять близкого человека. Не раз тебе придется задуматься, а возможно, безумие живет в каждом из нас, а мы просто этого не замечаем или отказываемся замечать?

История любви

Необычная, яркая, сложная. Таковой является история любви ЦРУшницы  Кэрри Мэтисон и террориста Николаса Броди.

Награда

«Родина» - это сериал, который в 2012 году принес каналу Showtime первую статуэтку «Эмми» в номинации «Лучшее драматическое шоу».

Смотри также: Ботаны и красавица: герои «Теории большого взрыва» в Инстаграм

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999