«Танцюють всі! – 7»: полтавский кастинг проекта

Смотри, чем удивляли участники шоу «Танцюють всі! – 7» судей в Полтаве

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
6 сентября 2014, 10:00
ТВ-шоу
Танцюють всі! - 7 © сайт телеканала СТБ

Вчера телезрители смогли насладиться полтавским кастингом шоу «Танцюють всі! – 7». Чем только не пытаются удивлять участники судей проекта в городе Полтава: костюмы, сделанные собственными руками, громкие заявления об экспериментах на сцене и даже бомбы.

Миша Кутузов приехал на кастинг шоу «Танцюють всі» не первый раз. В том году ему удалось пройти 50 лучших участников, но потом судьи отправили танцора домой. Он надеялся, что возвращение в проект станет для него триумфальным, но Татьяна Денисова даже не вспомнила танцора. Эксперимент, который участник готовил судьям, по его мнению, удался, и теперь танцору нужно очень постараться, чтобы пройти в 20-ку.

А вот Саша Маров хоть и запомнился судьям по предыдущим проектам (участник приходил и на «Україна має талант» и на «Х-Фактор»), но вызвал у них опасение перед выступлением. И не зря. Даже сброшенные килограммы не помогли участнику завоевать положительные ответы судей.

Иван после прошлогоднего кастинга очень постарался и поднял планку своего выступления на новый уровень.

«Мегапрофессионально, такой профессионализм бывает у нас редко. Как личность мне ты не был интересен, ты слаб актерски. Того профессионализма, который ты показал в танце мне хватает с головой, а актерское мастерство вынуждает меня думать», - восхитился Раду Поклитару.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999