Благотворительная акция «РАЗОМ ДО МИРУ» собирает артистов

12 сентября в 19:00 состоится благотворительная акция «РАЗОМ ДО МИРУ», посвященная поддержке морального духа бойцов, участвующих в АТО на востоке Украины

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
11 сентября 2014, 13:17
Новости афиши
Разом до миру

12 сентября в 19:00 состоится благотворительная акция «РАЗОМ ДО МИРУ», посвященная поддержке морального духа бойцов, участвующих в АТО на востоке Украины.

Акцию поддержали украинские исполнители: Маша Гойя, MILANIA, Елена Яловик, оперная дива Елена Гончарук, Катя Бойко, Алена Лоран, Денис Мусаев, группы «Анна-Мария», «TheVagabond», «GRAAL», «TIMEOUT» и другие. От Киевского Театра мюзикла «Commeilfaut» в подарок шоу-программа, а от украинских дизайнеров Елены Цымбал и Константина Миро - показ патриотических коллекций.

Основная цель мероприятия - сбор средств для приобретения необходимых вещей участникам АТО. Будет работать пункт приема вещей и продуктов, которые мы тоже передадим нашим бойцам. Вы сможете лично написать им письма благодарности, приобщиться к изготовлению фотопожелания, сделать общий рисунок МИРА на карте Украины и принять участие в благотворительном аукционе.

Ведущий вечера - лицо утреннего развлекательного шоу «Подъем» на «Новом канале», Вячеслав Соломка.

Разом до миру
Разом до миру

Друзья, нам важна помощь каждого, наша сила в единении - «РАЗОМ ДО МИРУ»!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999