Украинские звезды обратились ко всем родителям в социальных роликах: «Договорись с ребенком!»

19 сентября проводится День ответственного потребления пива. В этом году к социальной активности, которая проходит в 24 странах мира, присоединились и украинские звезды.

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
22 сентября 2014, 17:57
Новости афиши
© пресс-служба

Телеведущая и актриса Даша Малахова, телеведущая и режиссер Жанна Бадоева, лидер группы Mad Heads Вадим Красноокий и фронтмен группы «Скрябін» Андрей (Кузьма), популярные исполнители Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян снялись в социальных роликах. Они обратились ко всем украинским родителям с призывом договориться со своим ребенком о том, что употреблять алкогольные напитки можно только с 18 лет.

Все звезды сделали акцент на необходимости взрослого, искреннего разговора с ребенком ― именно такой способ общения способствует доверительным отношениям. Знаменитости призвали присоединиться к акции «Домовся з дитиною» и поместить собственное видео в Facebook с хэштегом #vidpovidalnist.

Эта инициатива – часть социальной программы, направленной на увеличение уровня ответственного потребления, которую реализует пивоваренная компания «САН ИнБев Украина». Сотрудники компании также принимают активное участие в качестве волонтеров, распространяя информационные материалы вблизи торговых точек, а также проводят беседы с продавцами. В этом году в мероприятии приняло участие более 2000 тысяч людей.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999