Шарлотта Йорк из «Секс в большом городе»: за что ее любят девушки

Смотри психологический портрет Шарлотты Йорк из сериала «Секс в большом городе»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
29 сентября 2014, 16:37

Одним из самых ярких персонажей культового сериала «Секс в большом городе» является Шарлотта Йорк – консервативная и в тоже время уверенная в темах секса девушка. Человек-контраст, как ее можно было бы назвать, давая психологическую характеристику данному персонажу.

Героиня занимается искусством, и это полностью характеризирует ее, как персонаж. Девушка хорошо разбирается в классике, может отличить подлинную картину от ненастоящей.

Образ Шарлотты Йорк любим многим девушкам, потому что она полностью воплощает типаж принцессы. Иногда Шарлотта бывает даже слишком хорошая, но именно этим она и притягивает миллионы поклонниц со всего мира.

В отличие от остальных девушек из сериала Шарлотта более скована в разговорах о сексе. Но когда мы узнаем, какой на самом деле становится мисс Йорк, мы понимаем, что она далеко не пай-девочка в постели.

В фильме Шарлотту Йорк играет Кристин Дэвис. Воплотить заданный образ девушке удалось идеально, хотя в прессе и ходили массовые слухи о ее алкогольной зависимости.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999