Poets of the fall поприветствовали Киев!

Клуб Sentrum. 28 октября, 20:00

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
7 октября 2014, 15:32
Новости афиши
© пресс-служба

Солист финской группы Poets of the Fall поприветствовал украинских фанов и пригласил на концерт 28 октября в столичном клубе Sentrum.

«Всем привет! Это Марко из Poets of the fall, и мы хотим всех вас видеть на нашем великолепном шоу в Киеве 28 октября», - с такими словами приветствия обратился солист группы.

Напомним, что с момента последнего визита Poets of the Fall прошло более года, поэтому украинские поклонники успели соскучиться по финской тройке. Живые выступления Поэтов Осени всегда сопровождаются театральными элементами - одна из многих особенностей группы, которая делает Poets of the Fall единственными в своем роде.

С 2003 года группа не устает покорять вершины финской рок-сцены, а достижения группы давно вышли за рамки родной Финляндии! В 2014 году группа решила реализовать свой самый амбициозный проект: шестой альбом Jealous Gods удивит поклонников и станет завершающим этапом в трилогии, которая берет начало с Revolution Roulette и  Twilight Theater.

Jealous Gods - это музыкальное разнообразие из 11 треков, включающие в себя лиричные баллады и драйвовые рок-композиции, которые будут представлены в Киеве 28 октября!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999