ТОП-5 любимых книг Виталия Козловского

Смотри подборку любимых книг Виталия Козловского

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
13 октября 2014, 13:29
Новости афиши
Виталий Козловский © Владимир Шевчук

Мы начинаем знакомить тебя с тем, чем увлекаются и как с пользой проводят время твои кумиры. Что они читают, какие любят фильмы и кто их любимая актриса – вот основные темы нашей новой рубрики.

Сегодня мы подготовили для тебя подборку любимых книг популярного украинского певца Виталия Козловского. В суматохе событий и плотном гастрольном графике Виталий все равно успевает развиваться и читает книги.

«Дочь Прометея» Николая Олейника

«Книга о жизни Леси Украинки, которая заставила совершенно по-новому мне взглянуть на личность писательницы, осознать всю ее глубину и многогранность таланта», - рассказывает специально afisha.tochka.net Виталий Козловский.

Второй любимой книгой Виталия Козловского стала «Монах, который продал свой Феррари» Робина Шарма.

«Когда тебе плохо и опускаются руки - стоит обязательно прочесть эту книгу. Приходит понимание того, что в жизни есть главные ценности - твои мечты. За них нужно бороться, не сдаваясь и не отступая ни на шаг», - советует своим поклонникам Виталий Козловский.

«Святой, серфингист и директор» Робина Шарма

«Мне кажется, что по смыслу эта книга в чем-то перекликается с фильмом "Ешь, молись, люби". Она о том, что наша жизнь - бесконечное совершенствование, и никто не вправе сказать, что он познал все. Жизнь - непаханное поле, над которым нужно трудиться всегда. Постоянно совершенствоваться и расти. Мы не всегда правильно реагируем на события: порой, вместо того, чтобы правильно оценить ситуацию и сделать из нее выводы, мы начинаем нервничать, суетиться и делаем ошибки. А эта книга дает понимание о правильных ценностях - как жить, что ценить, к чему стремиться»

«Алеф» Пауло Коэльо

«Во время чтения я настолько "прорисовал" эту книгу в своем воображении, что некоторые вещи даже пытался применить в жизни. Например, какие-то медитативные технологии. Вышло у меня или нет - уже не вспомню, но книга мне очень понравилась. Советую»

«Код да Винчи» Дэна Брауна

«Это одна из немногих книг, от которой невозможно оторваться - настолько она захватывающая. Сюжет постоянно держит в напряжении - что же произойдет дальше? После прочтения даже не стал смотреть фильм, несмотря на хорошие отзывы - так как подсознательно боялся испортить впечатление».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999