ТОП-5 любимых актрис MONATIK

Смотри подборку любимых актрис популярного украинского певца MONATIK

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
15 октября 2014, 13:23
Новости афиши
MONATIK © пресс-служба артиста

Сегодня своими предпочтениями с нами поделился популярный украинский певец MONATIK. Дмитрий выделил 5 актрис, которые, по его мнению, являются не только успешными личностями, но и привлекательными женщинами.

Первое место MONATIK отдал Монике Беллуччи. «Это идеал женской красоты, - признается MONATIK, - Она невероятно сексуальная, знойная и потрясающая! В фильме "Малена" Беллуччи неотразима».

Второе место у Димы в рейтинге занимает Ева Грин. «Она загадочная женщина со специфической внешностью и особой манерой игры, что цепляет и интригует! Несмотря на разгромную критику, лично мне фильм "300 спартанцев: Расцвет империи" очень понравился, и во многом именно благодаря Еве Грин! Также очень нравится сериал “Penny Dreadful” ("Страшные сказки" или в другом переводе «Грошовые ужасы») – как мне кажется, он очень близок Еве по духу, - поделился MONATIK с Afisha.tochka.net, - Такого роскошного женского образа, какой преподнесла зрителям актриса в этом сериале, на телевидении сейчас попросту нет».

На третьем месте Холли Бэрри. «Я считаю ее одной из самых сексуальных подруг Джеймса Бонда. Однако не только ее внешняя красота мне импонирует, она очень талантлива. Искренне был счастлив, что она получила столь заслуженный Оскар за роль в фильме "Бал монстров"».

Четвертое место у MONATIK занимает Шарлиз Терон. «Актриса завораживающей красоты. Она воплощение элегантности и изысканности! Покорила мое мужское сердце в фильме «Монстр», также очень люблю фильмы "Сладкий ноябрь", "Голова в облаках". Неожиданно рад был увидеть Шарлиз Терон в несвойственном для нее жанре – комедии "Миллион способов потерять голову"».

И на пятом месте для Дмитрия - Аманда Сэйфрид.

«Очень изящная девушка и потрясающая актриса! Фильм «Время» дал возможность увидеть ее загадочной брюнеткой, да и сценарий мне понравился. Был удивлен увидеть "правильную" Аманду Сэйфрид, игравшую до сих пор романтичных барышень, в непривычном амплуа, когда она сыграла в драматическом байопике о судьбе легендарной порнозвезды "Лавлейс"! Мне кажется, что автобиографические роли всегда более сложно воплощать в жизнь, особенно если они еще и столь пикантны».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999