Прогулка по ночному Киеву: как за ночь обойти все гей-клубы столицы

Смотри, как оригинально провести свои выходные

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
21 октября 2014, 13:09

Грядут выходные, и мы решили посоветовать тебе немного оригинальный, как может показаться сначала, способ времяпровождения на выходных. Почему бы тебе не провести вечер и ночь в гей-клубе?

Многие целью в жизни считают посетить одно из таких заведений, а некоторые заядлые тусовщики бывают там чуть ли не каждый день. Мы решили разобраться, почему же гей-клубы так манят этих людей.

Первый и самый важный фактор: гей-клубы позиционируют себя как free people area, что значит – место для свободных людей. Здесь ты можешь встретить много фриков, которые будут чувствовать себя свободными людьми. А это значит, что и тебе можно выйти за рамки и танцевать, веселиться и свободно проводить время.

Еще одно преимущество таких заведений: в гей-клубах ты можешь встретить множество знакомых тебе медийных личностей (о которых ты уже читаешь на страничках нашего портала).

Это, конечно же, совсем не значит, что они нетрадиционной сексуальной ориентации, но это вполне значит то, что они знают, где можно весело провести время.

Для девушек посещение гей-клубов вообще отличный вариант. Здесь к тебе не будут приставать, и ты можешь свободно себя чувствовать. Верный способ избавиться от надоедливых ухажеров – прийти в гей-клуб.

В Киеве на данный момент открыто 3 гей-клуба. И любители посещать такие заведения умудряются за ночь обойти все три. Особенно удобно это делать летом, ведь все они расположены в центре, и идти от одного к другому совсем недалеко.

Опытная дирекция гей-клубов, зная, что за ночь посетители могут захотеть посетить отнюдь не одно заведение, продуманно делают шоу-программу в разное время. Это позволяет рассчитать время, которое ты можешь провести параллельно в разных клубах.

Поэтому не бойся быть оригинальной и приходи уже на этих выходных в один из гей-клубов Киева.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999