ТОП-5 музыкантов Стаса Шуринса

Смотри подборку любимых музыкантов Стаса Шуринса

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
21 октября 2014, 13:33
Новости афиши
Стас Шуринс © пресс-служба артиста

Сложно музыканту судить о других музыкантах, а уж тем более принимать, что кто-то из них лучше тебя. Но наш сегодняшний герой давно доказал, что он не из таких. В нашей рубрике Стас Шуринс, который согласился поделиться с нами своими увлечениями в мире музыки.

"В этом списке для меня нет лучших. Все эти люди безумно талантливы, и у каждого из них своя история и своё место в музыке. Они - гордость современного музыкального мира (безусловно, имён гораздо больше, это лишь те, чьи имена сразу пришли мне в голову), они являются примером того, что можно сделать со своим талантом, как не свернуть с верного пути и как говорить правду", - поделился с Afisha.tochka.net Стас Шуринс.

На первом месте для Стаса - Brian Molko. "Если бы ещё пару лет назад мне сказали, что я буду в восторге от песен Placebo, я бы посмеялся... Сейчас же я не представляю свой день без хотя бы одного их трека. К тому же то, о чём Брайан говорит в своих интервью, очень похоже на мои мысли. Кто-то скажет, что его тексты депрессивны, в музыке много грусти и тёмных тонов... Во-первых, это не так, многие композиции заставляют задуматься о жизни, после чего становится грустно, НО! Лично у меня появляется желание изменить что-то к лучшему. Мой любимый трек, пожалуй, Pure Morning. Кстати, клип не менее хорош".

Paul David Hewson, или просто «Bono», солист группы U2. Боно - ещё один музыкант, который является для меня своего рода вдохновителем и примером, не только благодаря своему творчеству, но и общественной деятельности. Любимая песня: "Streets have no name".

James Arthur - молодой исполнитель и автор песен, который умеет петь сердцем. Наверное, именно искренность в творчестве Джеймса цепляет больше всего. Думаю, он один из тех выпускников талант-шоу которые останутся на сцене надолго.

Barry White - человек, которого нужно просто однажды услышать, чтобы не хватило слов для описания своего внутреннего ощущения. Словно каждая клеточка начинает светиться изнутри, и хочется жить! Любимая песня на все времена "Let the music play".

Arvo Part - музыку этого прибалтийского композитора иногда относят к стилевому направлению «новой простоты». Наверное, более чёткого определения для творчества этого неоклассика и не придумаешь. Его композиция "Spiegel im Spiegel" напоминает весеннее, по-настоящему доброе утро, когда всё живое просыпается и не собирается умирать.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (19)

символов 999
Показать еще