Могилевская, Кароль и Потап стали звездными тренерами шоу "Голос.Діти"

Стало известно имя последнего звездного тренера на проекте "Голос.Діти"

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
22 октября 2014, 16:04
Афиша
Наталья Могилевская © пресс-служба канала "1+1"

Наталья Могилевская станет звездным наставником во втором сезоне вокального проекта «Голос. Дети» на «1+1». Как сообщалось ранее, тренерами проекта также стали Тина Кароль и Потап.

"У меня за плечами многолетний опыт продюсерской и тренерской работы, в том числе и с детьми. Наша компания много лет продюсирует молодых артистов, многие из которых стали звездами, - рассказывает Наталья Могилевская. - Биографии мировых звезд шоу-бизнеса часто доказывают что чем раньше начинать работать над собой, тем лучше. Опасность лишь в том, чтобы дети и их родители не увлекались ранней популярностью, а стремились все же получить знания и найти хороших педагогов", - считает Наталья Могилевская.

Сейчас артистка много времени уделяет работе с детьми в рамках концертного тура «Спасибо, мама». Детки из музыкальных, хореографических, художественных школ, интернатов, детских домов выходят на сцену с Могилевской. Вместе они поют, танцуют, рисуют плакаты мамам и говорят им со сцены слова благодарности.

"На проекте «Голос. Дети» я мечтаю найти детей, которые готовы серьезно относиться к работе и находить радость в процессе обучения. Среди тех, кто горит, побеждает только четко организованный, пунктуальный, сосредоточен на плане. Но я всегда оставляю в своем сердце место для маленьких гениев, которые совершенно не вписываются в рамки привычных правил, но умеют создавать чудеса"

Напомним, шоу «Голос. Дети» - это адаптация голландского формата компании Talpa «The Voice Kids». По правилам проекта, с маленькими участниками работают трое звездных наставников. Тренеры формируют свои команды по 12 певцов во время слепых прослушиваниям: сидят спиной к сцене и выбирают участников исключительно по их вокальным данным.

Ведущими второго сезона «Голос. Дети» стали Катя Осадчая и Юрий Горбунов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999