ТОП-5 любимых фильмов TARABAROVA

Мы знакомим тебя с предпочтениями твоих любимых артистов

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
23 октября 2014, 16:39

На этой неделе в нашей постоянной рубрике ТОП-5 предпочтений мы решили расспросить популярную украинскую певицу Светлану Тарабарову о том, какие фильмы она любит смотреть.

Предлагаем тебе 5 любимых фильмов Светланы Тарабаровой, которыми она поделилась с Afisha.tochka.net

Мои черничные ночи

«Этот фильм мне посоветовал посмотреть очень близкий мне человек 3 года назад. В тяжелый момент моей жизни, когда сердце разрывалось на части. Этот фильм изменил мою жизнь раз и навсегда. Теперь я знаю его наизусть и периодически пересматриваю.

Вонг Карвай с тех пор один из любимых режиссеров, а Нора Джонс вообще голос души моей. Советую смотреть в одиночестве всем девушкам, которые временно сбились с пути.

Дневник памяти

«Четыре года назад этот фильм ворвался в мою жизнь и однозначно помог определиться в вопросе, существует ли настоящая любовь - однозначно существует! Я верю в это всей душой и знаю, что Ник Кассаветис тоже!

Потому как только с верой в бессмертную любовь можно снять такую восхитительную картину. Смотреть всем в любое время года вашего сердца.

Ланч Бокс

В 2013 году увидела его на ОМКФ и с тех пор всем друзьям и знакомым советую его посмотреть! Лично мне этот фильм напомнил, как важно ценить все то, что нам дается. Важно слышать свое сердце и не бояться ничего. Страх нас останавливает и отбрасывает назад.

Смотреть можно как наедине, так и в шумной компании близких друзей

1+1

Сложный и одновременно дарящий надежду фильм. Напоминает, что нужно быть добродушным человеком во всем. А особенно к тем, кто нуждается. Потому как никто не знает, может, в этой помощи будешь нуждаться и ты.
Великолепный фильм!

La dolce Vita

Классика. Смотрю его, когда грустно!

Отменный вкус Федерико Феллини настраивает на творческое настроение. После таких фильмов хочется творить, писать стихи и читать их, закутавшись в плед летним вечером, свесив ноги с крыши. Читать и наслаждаться этой "сладкой жизнью". Ведь она действительно сладка.

Смотреть всем и не один раз, так как каждый раз, уверяю вас, увидите что-то новое.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999