"Росомаха" важнее "Оскара"

Хью Джекман не захотел вести 83 церемонию вручения наград американской киноакадемии из-за съемок.

8 ноября 2010, 18:43
Новости афиши
Росомаха © facebook.com

Актер очень сильно занят подготовкой к фильма "Люди Икс: Начало. Росомаха 2". 

Съемки ленты должны начаться в конце зимы 2011 года, а церемония вручения "Оскаров" запланирована на 27 февраля 2011 года, так что эти два события должны пересечься. Именно поэтому Хью Джекман решил сосредоточится на своей роле в блокбастере, который должен принести ему намного больше денег. 

Напомним, что Хью Джекман два года назад был ведущим 81 церемонии. На следующий год киноакадемия захотела вновь видеть актера в роли ведущего, но Хью Джекман отказался, мотивируя это тем, что он не хотел два года подряд заниматься одним и тем же. В итоге 82 церемонию провели Алек Болдуин и Стив Мартин

В прошлом году имена ведущих объявили в начале ноября, так что предполагается, что уже в ближайшие дни мы узнаем, с кем договориться киноакадемия на этот раз. 

Церемонию вручения "Оскаров" ежегодно в прямом эфире смотрят более 40 млн. человек. Для того, чтобы публика не скучала, организаторы выбирают ведущих с хорошим чувством юмора. Так, в свое время церемонию вели Крис Рок, Джон Стюарт, Вупи Голдберг, Билли Кристалл, Чеви Чейз, Пол Хоган и многие другие.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999