ТОП-5 любимых групп ALYOSHA

Смотри подборку любимых групп певицы ALYOSHA

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
17 ноября 2014, 11:55
Новости афиши
ALYOSHA © пресс-служба артиста

TOCHKA.NET продолжает знакомить тебя с предпочтениями твоих кумиров. И сегодня в нашей рубрике ТОП-5 популярная украинская певица ALYOSHA, представлявшая нашу страну на песенном конкурсе «Евровидение-2010». Прекрасная ALYOSHA рассказала нам о своих любимых музыкальных группах.

На первом месте для ALYOSHA среди коллективов популярная группа «Queen». «Фредди Меркьюри - мой кумир! Я росла на песнях этой группы. И, можно сказать, что именно она сформировала мой нынешний музыкальный вкус. Помню, как постоянно слушала кассеты старших братьев «Queen», «Scorpions»... Безумно нравился харизматичный голос Фредди», - делится с нами ALYOSHA.
 
На втором месте «Океан Эльзы». "Огромная глыба украинского шоу-бизнеса, украинского творчества! Рок-музыканты самого высокого уровня и осознанности. Они легендарны уже сейчас. Благодаря им об украинской музыке заговорили в Европе, Америке... Сотни тысяч людей, которые приходят на их концерты, поют наизусть их песни - тому доказательство... Моя любимая песня Океанов "Без бою"
 
А вот на 3-ем месте для ALYOSHA группа «Антитела». «Очень преданный и верный своему Народу, своим Людям коллектив. Они внесли свой огромный вклад в развитие украиноязычной музыки. Всегда поют о насущных проблемах - поднимают в своих песнях социальные вопросы. А еще они очень круто играют!:)»

Muse в рейтинге ALYOSHA занимает четвертое место. «Потому что модные.  Потому что техничны. Потому что их творчество гармонично объединяет разные музыкальные жанры . Потому что смысловые. Потому что качают. Потому что проникают глубоко внутрь. Потому что не просто "слушаются", а еще и "чувствуются"»
 
И пятое место у коллектива «Secret Garden». «Музыка, которая помогает мне отключиться от внешнего мира и погрузиться в себя, отдохнуть морально, отпустить мысли, беспокойство, суету... Действует как успокоительное».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999