Атмосферный рождественский #Мамаслет 13-14 декабря в ТРЦ «Атмосфера»

Что ты ждешь от Нового года? Чудес? Новых эмоций? Радости и подарков? Мы обещаем тебе это все и еще щепотку счастья сверху!

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
3 декабря 2014, 11:40
Афиша
Мамаслет

Приходи на Атмосферный рождественский #Мамаслет 13-14 декабря – два дня праздника для всей семьи, без ограничения по возрасту для детей, без дресс-кода и прочих условностей. Два дня детского искреннего счастья, развлечений, вкусной еды, сладостей, красивых подарков и фотографий на память!

В канун дня Святого Николая #Мамаслет приглашает более 200 мастеров, художников, дизайнеров, магазинчиков и лавок, творческих мастерских и талантливых мам, которые будут знакомить гостей со своей продукцией.

Все это либо сделано вручную, либо привезено из дальних стран в малом количестве. В любом случае — уникально, необычно, не как у всех: вызывает удивление, порой умиление и обязательно восторг-восторг.

Конечно, будет множество необычных вещей ручной работы с новогодней тематикой. Хендмейд-открытки для того, чтобы поздравление стало особенно трогательным и душевным.

Оригинальные ёлочные игрушки ручной работы, каких не будет больше ни у кого из знакомых.

Рождественские ангелочки, декоративные веночки на дверь, носочки-валенки, декоративные ёлочки и прочие милые атрибуты праздника.

Наша цель - чтобы вы не стояли в пробках и не бегали по магазинам в поисках подарков по всей столице, а купили все и сразу для всей семьи на #Мамаслет.

Как всегда на празднике можно будет вкусно покушать как деткам, так и взрослым: пироги, хот-доги, бургеры, сладкие капкейки и домашняя выпечка, ароматный глинтвейн и бодрящий кофе, лимонады и чай с ягодами.

Заодно на #Мамаслет можно будет приобрести что-нибудь к праздничному столу: варенье и конфитюры, макаронс и полезные сладости.

Фото- и видео-партнер Мамаслета - компания Canon. В течение двух дней профессиональные фотографы Canon будут снимать гостей и участников праздника и сразу же печатать их фотографии с помощью принтера Selphy CP-910, пополняя домашнюю коллекцию позитивными эмоциями! Детки смогут сами сделать 3D игрушку или оригами из бумаги с помощью Canon Creative Park и принтера PIXMA MG 6340. В это же время папы смогут занять себя интересными мастер-классами: «Как сделать красивое семейное фото» и «Как же все-таки надо правильно сфотографировать маму, чтобы ей понравилось»

Детей будут ждать педагоги Первой Детской Академии с музыкальным занятием и уроками иностранного языка, детский театр импровизаций от семейной студии «Шабшай Kids» , боулинг, большая детская комната, а также тематические мастер-классы по изготовлению бумажных новогодних игрушек, росписи пряников.

Украшением нашего праздника станет авто-кинотеатр на парковке TРЦ «Атмосфера», где в течение дня будут показывать любимые рождественские сказки и мультфильмы.

Для самых маленьких гостей предусмотрена пеленальная комната, а для кормящих мам - зона комфорта.

Ждем вас на Атмосферном рождественском #Мамаслете 13-14 декабря 2014 с 11:00 до 20:00!

Адрес: ТРЦ "Атмосфера" Киев, Столичное шоссе, 103

Входной билет можно купить на месте! 50 грн за один день для взрослого и 75 грн за два дня. Дети бесплатно!

Для участников: присылайте заявки с указанием вашего профиля в инстаграм, фото или ссылками на ваш продукт на почту mamaslet@gmail.com до 8 декабря.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • ox_grib 9 лет назад

    Хочешь принять участие в Мамаслет?
    Ответ: да, я очень хочу принять участие в Мамаслет. я делаю елочные игрушки из папье-маше. как оформить заявку об участии?

    Прокомментировать Мне нравится