Илья Падзина и Анна Николенко: Мы были очень рады, что танцуем вместе

Участники шоу "Танцюють всі-7" Илья Падзина и Анна Николенко поделились впечатлениями от первого прямого эфира.

9 декабря 2014, 16:50
ТВ-шоу
Илья Падзина и Анна Николенко © Олег Батрак, tochka.net

Так случилось, что по счастливой случайности паре не в первый раз выпало танцевать друг с другом. Все совместные испытания они всегда проходили достойно и удачно. На этот раз зрители сразу пропустили только Аню, а Илье пришлось побороться за свою жизнь на проекте.

К счастью, танцовщик сумел выбороть право выступать во втором прямом эфире шоу "Танцюють всі-7". Судьи дали ему шанс идти дальше, но в следующем эфире только пятый судья - зритель - будет решать, кто останется в шоу.

Как прошел первый эфир для вас? Какие впечатления?

Аня: Впечатления, конечно, нереальные! Такого никогда не было, и, наверное, никогда уже не почувствуешь. Это первое, незнакомое такое чувство. Честно - у меня был взрыв эмоций. Как только я услышала из зала крики "танцуют все" от зрителей, у меня просто мурашки вверх дном, туда-сюда. В общем, очень круто. И, если честно, мне прям хотелось местами прямо слезу пустить. Я очень ранимая, как вы заметили. Очень-очень-очень все круто. Такие ощущения, мне кажется, у меня ни с чем не сравниваются. Это очень замечательно.

Как вам танцевалось в паре?

Аня: Танцевалось в паре вообще шикардос!

Илья: Да, мы с Аней танцевали не в первый раз. Это нас даже немножко скрепило. Мы уже знаем друг друга: как кто ведет, как кто танцует, кто из нас  мощный, кто более строгий. У нас это все переросло в одно целое. Нам только это все помогало. В принципе, нам работать было очень хорошо.

Аня: Мы были рады, что танцуем вместе, потому что так мы проходим удачно все конкурсы.

... и что попались бальные танцы.

Илья: Ну, да (улыбается). Так изначально как-то совпало, что еще с двадцатки мы танцевали вместе дуэт вальс - наша команда выиграла. Потом мы танцевали марафон вместе и попали первые в десятку. И вот в первом прямом эфире стали вместе.

Сегодня эфир посвящен талисманам. Мне кажется, вы в какой-то степени талисман друг дружки.

Илья: Может быть.

Аня: А это надо еще проверить временем!

Будем надеяться, что вам сегодня повезет.

Аня: И мы на это очень надеемся.

Илья: Надеемся-надеемся.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999