«Зважені та щасливі – 4»: стали известны имена финалистов сезона

Смотри, кто стал финалистом четвертого сезона проекта «Зважені та щасливі – 4»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
19 декабря 2014, 14:02
ТВ-шоу
зважені та щасливі - 4 © пресс-служба канала СТБ

Вчера телезрители смогли насладиться семнадцатым финальным эфиром, в котором среди участников стали известны финалисты четвертого сезона шоу «Зважені та щасливі». Пятерка сильных участников в последний раз сошлась в состязании за право называться финалистом проекта.

А вот испытания для участников выдались не самые легкие. Они столкнулись с легкой и в то же время сложной викториной. Им нужно было дать ответ на один вопрос: "Кто, по вашему мнению, не достоин быть финалистом?"

По ее окончанию «черная метка» выпала Диме Завоюре.

Финальным испытанием для участников стало очень сложная проверка на выносливость. Участники должны были на огромных катушках поднимать себя на самую большую высоту проекта - 40 метров.

По итогам взвешивания проект покинул Дима Завоюра, который  ранее получил черную метку.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гiсть 9 лет назад

    я не понял почему вы набросились на финалистов проекта.Еслы такие умние надо было побивать самим на шоу и убедится что ето не просто "раз плюнуть" что там бистро не худают,поетому кому не нравится,лутше помалкивайте и не пишите всякую чушь,Позор!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Зрительница 9 лет назад

    Тебе нравятся финалисты проекта «Зважені та щасливі – 4»?
    Ответ: Финалисты-змеиное кубло! Как могли устроители шоу допустить такое? Ситуация доказывает, что зло побеждает добро. Эта змеюка Алена по костям проползла в финал. Она самая "никчема". Почему +1 не дали всем, кто не выполнил задания? Это не справедливо. Ведь ситуация бы в корне изменилась. Юлю надо не в финал, а на операционный стол-удалить жало. Олег (коричневый) уподобился этим двум "девочкам" (читай-бабам базарным). Олег (розовый)-трус, потому что боится сильных соперников. Один Димка отличался благородством, за что и сожрали. Только Дима и Чопик с Арпадом достойны быть в финале! Устроители, пересмотрите правила на дальнейшее. Желаю обитательницам серпентария, в случае выигрыша, набрать вес до уровня начала проекта и потратить выигранные деньги на "ветер"!

    Прокомментировать Мне нравится
  • София Мерлин 9 лет назад

    вони вси лягли пид юлю

    Прокомментировать Мне нравится
  • София Мерлин 9 лет назад

    Тебе нравятся финалисты проекта «Зважені та щасливі – 4»?
    Ответ: нет

    Прокомментировать Мне нравится
  • Nice 9 лет назад

    «черная метка» - кому же еще? он самый сильный и все его боятся!

    Прокомментировать Мне нравится