Ночь рождественского кино в кинотеатре "ОСКАР"

Приходи на ночь рождественского кино 27 декабря

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
24 декабря 2014, 15:59

Перед праздниками всегда хочется чего-то особенно праздничного. Мы начинаем пересматривать новогодние фильмы, покупать подарки и в больших количествах есть мандарины, чтобы настроить себя на правильную волну и создать ощущение

Для тех, кому не сидится дома в предпраздничные дни, кинотеатр «Оскар» приготовил отдельный подарок: целая ночь праздничного Рождественского кино. В программе - 3 винтажных фильма, наполненных Духом Рождества, Санта с подарками, конкурсы и отличное праздничное настроение. Смотрим «Чудо на 34й улице», «Эту замечательную жизнь» и «Встреть меня в Сент-Луисе» – классические американские новогодние хиты, ставшие воплощением Рождества во всем мире.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

23:00 – 00:00 Развлекательная программа, конкурсы и подарки от Санты, профессиональный фотограф

00:00 Начало первого фильма «Чудо на 34-й Улице»

01:35 – 02:05 Перерыв. Работа баров и развлекательная программа.

02:05 Начало второго фильма «Встретимся в Сент-Луисе»

03:55 – 04:25 Перерыв. Работа баров и развлекательная программа.

04:25 Начало третьего фильма «Эта замечательная жизнь»

О ФИЛЬМАХ:

«Встретить меня в Сент-Луисе»

Сент-Луис. 1903 год. Алонсо Смит, преуспевающий бизнесмен, живет со своей женой Энн, дочерьми Эстер, Тути, Роуз, Агнесс, сыном Лоном, капризным дедушкой и Дочь Роуз кокетничает с одним кавалером дома и переписывается с другим, уехавшим в колледж, а Эстер помолвлена с мальчиком, живущим в соседнем доме.

Когда Алонсо получает повышение по службе и ему необходимо переезжать в Нью-Йорк, чего никто из членов семьи никак не желает, начинаются неприятности.

«Чудо на 34-й улице»

Во время парада, устроенного крупным магазином в канун Рождества, актер, который был должен играть Санта Клауса, обнаружен встельку пьяным. Режиссер парада, Дорис Уокер, уговаривает прохожего старика Криса Крингла занять место Санты. После успеха парада Крингл получает работу в магазине.

«Эта замечательная жизнь» 

Джордж Бейли, владелец кредитной компании в выдуманном американском городке Бедфорд Фоллс, честный, отзывчивый, любящий муж и отец, подавлен свалившимися на него невзгодами и подумывает о самоубийстве. Но небеса отправляют ему на выручку Кларенса, единственного свободного на тот момент Ангела Второго Класса, приятного, доброго, но неопытного, еще даже не заслужившего крылья. Кларенс покажет Джорджу мир, в котором тот не существует.

Стоимость билетов при покупке заранее – 100 грн, при покупке в кассе в день мероприятия – 120 грн. Купить или забронировать билеты можно на сайте: http://oskar.kiev.ua/ru/movie/noch-rozhdestvenskogo-kino

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999