Светлана Фус: Участники боятся на шоу кушать

Диетолог проекта «Зважені та щасливі – 4» поделилась своими впечатлениями

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
30 декабря 2014, 10:30
ТВ-шоу
Светлана Фус © Олег Батрак, tochka.net

После окончания проекта «Зважені та щасливі – 4» участники не на шутку удивили поклонников шоу, которые увидели результаты. Диетолог проекта рассказала в рамках онлайн-конференции на нашем портале, какие ошибки делают участники из проекта в проект.

«Вы знаете, во всех сезонах повторяются одни и те же ошибки - участники боятся кушать, боятся разнообразия в еде. Это самая большая проблема, которую я пытаюсь устранять, но устранять ее у меня получается не очень удачно, потому что люди думают, что для того, чтобы похудеть, нужно вообще во всем себя ограничить.

Таким образом, они лишают себя удовольствия насыщаться приятной для них едой. Безусловно, закупки я контролировала, но не так часто, как мне бы хотелось. Но, тем не менее, пару раз я приезжала вне съемок, чтобы посмотреть, что они на самом деле покупают, и их выбором я оставалась довольна.

Иногда, конечно, у них были ошибки, но я все разъясняла, и они принимали во внимание мои замечания. К концу сезона у меня уже не было к ним вопросов».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999