Игорь Обуховский: Участникам я был духовным наставником

Тренер проекта «Зважені та щасливі – 4» рассказал о том, какие советы он давал своей команде

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
30 декабря 2014, 14:33
ТВ-шоу
Игорь Обуховский © Олег Батрак, tochka.net

На финале шоу «Зважені та щасливі – 4» тренер синей команды рассказал нам, доволен ли он результатами своей команды и кого он считал своїм конкурентом.

Как много времени Вы проводите в спортзалах?

Правильное питание и занятие в спортзалах идут в моей жизни параллельно. Я не уделяю чему-то больше, чему-то меньше времени. Правильное питание для меня само собой разумеется, и я уже не задумываюсь об этом.

Касаемо тренировок я занимаюсь 2-3 раза в неделю самостоятельно и плюс у меня есть группы, с которыми я тренируюсь и частично я занимаюсь с ними.

Для участников Вы пытались быть примером?

Участникам я был духовным наставником. Пример примером, а главной задачей было заставить их полюбить здоровой образ жизни, спорт, правильную еду и объяснить, что их изменения в их руках.

Вам удалось подружиться с кем-то из участников за время проекта? Может, общались с кем-то, созванивались?

Переживал я за всех участников своей команды. А подружиться удалось с теми, у кого было больше всего энтузиазма к процессу похудения. Тот, кто, побыв на проекте, понял, что ему это нужно поскольку, конечно, сдружиться в таком случае не получилось. Главная точка соприкосновения тренера и участника – это результат, к которому они пришли.

Кого из тренеров Вы считали своим наиболее сильным конкурентом?

Я никого из тренеров не считал своим конкурентом. Наибольшим конкурентом я считал тех участников, которые хотели пробиться в финал и выиграть. Многое зависело именно от их желания, работоспособности и усилий.

Чье изменение Вас удивило больше всего?

Очень порадовало изменение Олега, Жени, Димы. Они просто пришли к тому идеальному весу, которым должны обладать парни в их возрасте и при их росте. Из разряда «очень толстых людей» они перешли даже не в «упитанных», а в «худых».

Еще могу отметить Наташу, она хоть и не дошла до желаемого веса, но она на правильном пути и добьется своего результата.

Результатом своей команды Вы довольны?

В каждом сезоне я понимаю, что, несмотря на то, что в целом я доволен, всегда хочется 100% результата.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999