Пробки на дорогах: реакция пассажиров

Как на дорожные пробки реагируют пассажиры

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
20 января 2015, 11:32
Афиша
Пробки на дорогах

«Как думаете, мы сможем без пробочек добраться быстренько в течение 30 минут по адресу?», - в конвульсиях грядущего опоздания спрашивала я у водителя, который на меня лишь посмотрел печальным взглядом и сказал: «Попробуем». Нам предстояла дорога из самой дальней точки Левого берега Киева на Правый, где, минув центр, мы выезжали на прямую улицу, которая стояла в пробках даже в субботу в 12 часов дня.

Пробки не любит никто. Ни водители, ни пассажиры, ни пешеходы, которые не понимают, почему машины сигналят. А сигналят водители от злости, что пассажир до следующего светофора дойдет быстрее, чем они доедут на своих машинах. С пробками пытаются бороться, строят специальные развилки, регулировщики машут своими жезлами, но нам важнее всего вовремя добраться по адресу, поэтому мы просто сидим в машине и высчитываем время, которое тратим в пустоту.

Пассажиры неоднократно проявляли себя, как народ оригинальный. И даже в такой ситуации, как пробки на дорогах, мы не унываем и пытаемся подбодрить друг друга смешными картинками, историями и комментариями в социальных сетях.

Сейчас созданы целые сайты, на которых можно посмотреть, сколько баллов у пробки и как быстро ты можешь добраться до нужного места. Диспетчера шутят между собой, водители - между собой, а у тебя играют нервы.

Мы решили собрать для тебя подборку смешных скринов из интернета, где водители шутят на тему пробок.

Фото: adme.ru

Главное, чтобы перед тобой не было чего-то подобного! Хорошей дороги!

Пробки на дорогах
Пробки на дорогах

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999