Драйвовые танцы с "Димна Суміш" (фото)

На концерте музыканты представили новый клип.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
26 ноября 2010, 14:50
Отчеты
Димна суміш в "44" © Екатерина Тугушева

"Димна Суміш" порадовала киевских поклонников очередным концертом.

Лидер группы Александр Чемеров, барабанщик Олег Федосов, басист Игорь Гержина и гитарист Сергей Мартынов подготовили сюрприз для своих поклонников. В рамках концерта музыканты презентовали новый черно-белый клип на песню "Карма" из последнего альбома "Димна Суміш" (2009).

Над клипом работали Алексей Голуб и Юля Клименко, которые сами выступили операторами, режиссерами, декораторами и монтажерами. Алексей и Юля сняли также клипы на песни ДС "Океан" и "Танцюй-Танцюй".

Концерт "Димна Суміш" - это коктейль старых и новых песен на украинском и английском языках, драйв и безумная энергетика.

Музыканты сыграли "З.Б.П.З.", "Precious Day", "Карма", "Я один", "Танцюй-Танцюй", "Течія", "Кожної весни" и всеми любимые старые хиты "Говінда", "Молоток", "Герой". Также Александр Чемеров исполнил абсолютно новую песню, которая еще нигде не звучала - "I got to go".

Поклонники радостно реагировали на каждую песню, подпевали и прыгали - отрывались по полной. А, традиционный для концертов ДС, слэм и стейдж-дайвинг закончился тем, что Чемерову даже сломали микрофонную стойку.

Да, для концертов "Димна Суміш" клуб "44" очень маленький, но именно там всегда чрезвычайная атмосфера. Каждый чувствует себя не просто зрителем и слушателем на концерте, а участником всего происходящего.

Также музыканты пообещали ко дню рождения группы ("Димна Суміш" была организована 3 декабря 1998 года в Чернигове) выложить в сеть для бесплатного скачивания неизданные песни и би-сайды.

Несмотря на некоторые проблемы со звуком и аппаратурой музыканты сыграли отличный концерт!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999