Борис Немцов убит: 10 цитат оппозиционера о политике

Смотри подборку цитат Бориса Немцова

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
28 февраля 2015, 15:29
Афиша
Борис Немцов © martin.livejournal.com

Сегодня ночью стало известно о том, что Борис Немцов был убит в центре Москвы. 

В память об известном опозиционере мы решили собрать 10 его самых известных цитат про Украину. 

«У Надежды Савченко уже нет сил стоять, и она может умереть….Я также понимаю, что ее смерть приведет к персональным санкциям против Путина, поскольку об освобождении Савченко его просили все – от Меркель до Порошенко».

«Я считаю преступлением, просто самым настоящим преступлением войну Путина против Украины»

«Нас нельзя ни купить, ни заставить замолчать. Они тут по себе судят. А нельзя. Они - продажные суки. А мы - приличные люди. Потому они нас и ненавидят. Суки всегда ненавидят приличных людей»

«Кровавого Майдана можно избежать – для этого надо все лишь провести честные выборы, прекратить врать по ТВ и отменить цензуру. Тогда люди будут решать свои проблемы на избирательных участках, а не на площадях»

«Можно сколько угодно ругать оппозицию, говорить, что она антироссийская и так далее. Но как ругать мать или жену, которая оплакивает смерть своего сына или мужа?»

«Это война между двумя православными странами, что кажется дикостью, нелепостью и кошмаром»

«Информационные войны всегда выигрывает нацистский режим. Гитлер, например, всегда выигрывал информационные войны. То, что Украина проиграла информационную войну - это факт. Но то, что вы не должны по этому поводу сильно переживать - это тоже факт. Вы же не нацистское государство»

«Уровень садизма, уровень жестокости в отношении Надежды Савченко зашкаливает. Тут в Москве, в России ко всему привыкли, но к такому поведению Путина привыкнуть невозможно»

«Майдан возникает тогда, когда власть воров пытается удержаться любой ценой в кресле, лишая людей права выбора»

«Внезапно Путин в течение 3-х лет удвоил расходы на армию. Итог - война с Украиной, экономический кризис, развал медицины, пенсионной системы, деградация регионов. Скажите, нам это надо? Большинство скажут, нет! Большинство выберут масло, а не пушки»

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999