Главные кинопремьеры декабря (видео)

Узнай, на что стоит сходить в кинотеатр.

30 ноября 2010, 16:56
Новости афиши
Премьеры декабря © facebook.com

Ноябрь принес нам кучу громких премьер вроде "Гарри Поттера и Даров Смерти" и "Трех дней на побег". Впереди холодный и предпраздничный декабрь, который также порадует киноманов отличными лентами.

Безусловно, киностудии будут пытаться выжать максимум из новогодних и рождественских праздников. У народа много свободного времени и желания провести его за просмотром классных фильмов.

Хроники Нарнии: Покоритель Зари (09. 12)

В 2008 году мир увидел первую часть этой потрясающей сказки. Во втором эпизоде фэнтези-фильма главные герои столкнуться с новой порцией приключений. Эдмунд, Люси, Юстас и король Каспиан отплывут на легендарном корабле "Покоритель Зари". 

Их путь будет лежать через самые интересные уголки волшебного мира. Молодая команда будет искать друзей отца Каспиана – семерых лордов: Ревелиана, Берна, Аргоза, Мавроморна, Октезиана, Рестимара и Рупа, изгнанных во время недолгого правления жестокого тирана Мираза. Ожидаем много красивых локаций, неплохой экшн и внушительный рев льва Аслана. 

Запутанная история (16. 12)

Этот шедевральный мультфильм понравится всем, кто соскучился по добрым диснеевским сказкам. "Запутанная история" – это свежий пересказ сказки о принцессе по имени Рапунцель. В детстве ее украла из замка злая ведьма и засадила в секретную башню. Всю эту аферу она прокрутила из-за волос Рапунцель, которые помимо эстетического удовольствия еще и обладают магическими свойствами – лечат, омолаживают (в общем, все, что нужно злым колдуньям).

Бедная Рапунцель живет взаперти, и все свое свободное время тратит на уборку, покраску стен и разговоры со своим хамелеоном. На свое 18-летие героиня решает бежать из плена, чтобы посмотреть на парад фонариков. В этом ей помогает импозантный разбойник Флинн Райдер.

Главных персонажей по ходу фильма ждет множество забавных и душевных ситуаций, с эпическим финалом в стиле "и жили они долго и счастливо".

Зеленый шершень (23. 12)

Кажется, у Голливуда запаса сценариев хватит не на одно столетие, ведь все чаще мы видим новые картины, снятые по комиксам. Супергерои каждый год атакуют экраны кинотеатров с прибавлением в составе.

На сей раз к группе фантастических спасателей вселенной присоединяется "Зеленый Шершень". Главный персонаж картины – беззаботный мажор, который в один непрекрасный день лишается отца. Парень решает отомстить за его смерть, и в этом ему помогают огромное состояние и ниндзя-дворецкий Като.

Знакомство с Факерами 2 (30. 12)

Одна из немногих действительно смешных комедий возвращается в кинотеатры. В этот раз Роберт Де Ниро поймет, что он хоть и экс-агент ЦРУ, но все же не бессмертен, и пора найти последователя, который бы стал настоящей главой рода. 

К сожалению для Де Ниро, единственной кандидатурой является персонаж Бена Стиллера. Понятное дело, что все пойдет совсем не гладко, а это значит – максимально смешно.

Трон: Наследие (30. 12)

Этот фильм станет настоящей вишенкой на торте из классных декабрьских премьер. "Трон: Наследие" – это трехсотмиллионный подарок под Новый год от студии Disney, который порадует всех любителей качественной компьютерной графики и красивого экшена.

Данная лента является сиквелом первого в истории кинематографа фильма, основные персонажи которого были практически полностью нарисованы на компьютере. Первая картина появилась в далеком 1982 году, а это значит, что у кудесников спецэффектов было почти 30 лет, чтобы максимально улучшить фантастический мир "Трона". 

В этой серии мы узнаем, что персонаж Джефа Бриджеса пропал в "сетке" на пару десятков лет и помочь выбраться ему может только его сын Сэм Флинн.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999