Уроки шоколада 2: Любовь со сладким привкусом

"Мы готовим не шоколад, а настоящее волшебство, потому что шоколад - это луч света в серых буднях"

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
6 марта 2015, 15:31
Афиша
Уроки шоколада

"Уроки шоколада 2" – романтическая комедия, снятая в Италии в 2011 году. В этом фильме зрителя ждет искренний и неглупый юмор. Здесь нет сарказма, нет пошлости на грани. Это теплая комедия с предсказуемой развязкой, но от этого не менее интересная.

Египтянин Камаль живет со своей семьей в Италии. Он настолько ортодоксален, что сам выбирает женихов своей дочери Наваль и даже выработал свод правил ухаживаний за ней. По его убеждениям, египетская девушка, встречаясь с парнем, сначала должна трижды прогуляться с ним на людях, не прикасаясь, друг к другу, затем 6 месяцев повстречаться и, конечно же, пожениться.

Кроме этого Наваль держит шоколадницу, в которую из-за неграмотного ведения бизнеса и отсутствия денег, не заходят люди. И так бы монотонно и проходила жизнь амбициозного Наваля, если бы однажды на пороге не появился его давний знакомый итальянец Маттиа. Молодой и красивый Маттиа хочет вести бизнес вместе с Камалем и при этом влюбляется в Наваль. Дальше будет все: и шоколадные поцелуи, и противостояние Египта и Италии, и 500 шоколадных конфет, и красивые ухаживания и, конечно же, любовь.

"Уроки шоколада 2" надо смотреть тем, кто верит в чувства, тем, кто любит легкий юмор тем, кто умеет ценить вкус шоколада и знает, что такое легкость бытия.

Фильм "Уроки шоколада 2" покажут в программе "ПроКИНОнаНЛО" в это воскресенье, 8 марта, в 23:25 на НЛО TV.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999