Что почитать в Интернете: ТОП-5 популярных девушек-блогеров

Смотри подборку самых интересных профайлов в социальных сетях

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
11 марта 2015, 17:36
Афиша
© Depositphotos

Чтение – один из важных сегментов развития тебя, как личности. Но скрывать то, что больше всего мы читаем новостную ленту любимой социальной сети, tochka.net не станет.

В профессиональной сфере – это Facebook, для личных интересов существует Instagram. Блогосфера представлена практически во всех социальных сетях и с каждым днем набирает все большей популярности. Это дает нам отличную возможность выбрать «своего» блоггера, который будет приносить наслаждение от прочитанного, и получать при этом наши лайки, шеры и комментарии.

Сегодня мы решили порадовать тебя подборкой интересных блогов, которые читаем не только мы, но и тысячи юзеров в социальных сетях. Эти люди пишут на разные темы. С их мнением можно соглашаться или нет, но тексты, которые они пишут, точно вызывают резонанс.

  1. Лиза Готфрик

Блогера Лизу Готфрик достаточно просто найти в Google. У неё есть свой сайт, который периодически обновляется новыми рассказами. Называется он просто «Лиза». Правда, в последнее время в Facebook девушка переименовала себя в Лизу Непийко.

Перед своими поклонниками Лиза Готфрик любит оголять не только свою душу, но и тело! Часто девушка публикует откровенные снимки, которые набирают огромное количество одобрительных (и не очень) отзывов.

http://gotfrik.com/

  1. Ольга Шурова

Жена известного музыканта Дмитрия Шурова (известного под псевдонимом Pianoboy).

Ольга пишет на абсолютно разные темы. От музыки, до советов по одежде. Также Шурова часто пишет про свою семью, чем радует поклонников Димы Шурова и показывает пример прекрасных взаимоотношений в их ячейке общества.

https://www.facebook.com/olya.shurova

  1. Ярослава Гресь

Настолько разносторонне посты на странице Ярославы Гресь вводят её подписчиков в ступор и они даже не знают, чем занимается эта девушка в жизни. Но все равно рьяно комментируют её посты в социальных сетях и оставляют свои сообщения для неё.

Помимо того, что девушка пишет достаточно много интересных фактов о себе и о том, что она наблюдает, Гресь является в прошлом журналистом, а на данный момент пиар-директором.

https://www.facebook.com/yaroslava.gres

  1. Likelida

Этот блог точно нельзя открывать тем, кто сидит на диете. Настолько красивых картинок и полезных советов не найти даже на сайте, который специализируется на кулинарии.

«Жуткий сноб, зануда, мама четверых мальчиков (тройни и четвертого «догоняющего»), девушка из Москвы, живущая в Америке. Я — человек, что давно променял общение с людьми на книги и одиночество и жутко этим доволен.

Приготовление пищи — терапия, в которую я умещаю заботу о моей семье, самовыражение и любовь к здоровым спонтанным экспериментам. Мне 31 год, меня зовут Лида, и добро пожаловать в мои мир!», - пишет о себе Лида Зинченко.

http://likelida.com/

  1. Made in Kyiv

Девушка Юлия рассказывает обо всем, что видит в городе, в котором она живет. Красота, путешествия, магазины и прогулки… Все это мы знаем и видим в Киеве, а Юлия об этом рассказывает.

Её посты многие перепосчивают себе на страницы, чем и был вызван интерес к данной персоне.

http://madeinkyiv.com/

Дорогие блогеры, мы Вас читаем, комментируем (иногда не соглашаемся) и советуем «фотоловить» читателям нашего портала!

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999