«Бумбокс» отпраздновали 10-летие аншлагом

Группа «Бумбокс» отпраздновала юбилей масштабным концертом

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
2 марта 2015, 15:35
Афиша
Бумбокс © Надя Белик

Группа «Бумбокс» решила собрать всех своих поклонников на Дне рождении. Локация была выбрана самая что ни есть удачная – площадки в разных городах Украины. В Киеве группа отважилась на Дворец спорта и попала в самое яблочко.

За несколько часов до концерта поклонники начали собираться вокруг Дворца спорта и напевать песни «Бомбокса». Группа также готовилась к выступлению и вышла на пресс-конференцию к журналистам.

Бумбокс
Бумбокс © Надя Белик

«10 лет прошло, а мы какими были такими и остались», - произнес Андрей Хлывнюк и эта фраза наиболее точно отображает то, что происходило на сцене. Коллектив хотя и развивается, но в тоже время остается прежним и любимым перед своими поклонниками.

Перед началом своего выступления Андрей Хлывнюк почтил память погибших воинов минутой молчания и начал свое выступление.

Бумбокс
Бумбокс © Надя Белик

Что оказалось самым необычным на концерте, что новые песни группы зашли также хорошо, как и уже давно полюбившиеся хиты.

«Ближайшие 10 лет мы планируем жить, радоваться жизни писать песни», - пообещал нам Андрей Хлывнюк и мы очень ждем новых хитов от группы «Бумбокс».

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999