Выходные с детьми: куда пойти в Киеве 14-15 марта

Смотри подборку самых ярких событий предстоящей недели

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
13 марта 2015, 17:39
Афиша
Куда пойти с детьми 

«Бродвей Kids» (концерт-холл «Freedom») 14 марта

Куда пойти с детьми
Бродвей Кидс спектакль во Фридоме © facebook.com/FreedomConcertHall

Annie – легендарный бродвейский мюзикл, который в течение шести лет не сходила со сцены одного из самых известных музыкальных театров Нью Йорка «Alvin Theatre». 14 марта в концерт-холле Freedom ученики студии представят детскую адаптацию мюзикла Annie Jr. Подготовка к премьере велась целый год.

Главная особенность постановки в том, что все роли в спектакле играют дети. Всего в мюзикле задействовано 24 участника студии, многие из которых по ходу спектакля перевоплощаются по несколько раз.

Кулинарный мастер-класс от KITCHEN (ул. Саксаганского, 68) 15 марта

Куда пойти с детьми
кулинарный мастер-класс от Китчен © facebook.com/gastrocafe.Kitchen

Во время занятия ребята будут учиться готовить сырники духовые и разговаривать на английском языке. Уникальный по своей методике проект поможет Вашему ребенку провести воскресенье интересно и с пользой. Для участия необходима регистрация!

Экскурсия в мир авиации (проспект Победы, 37) 15 марта

Куда пойти с детьми
экскурсия в мир авиации © toursdekiev.com.ua

Экспозиция музея раскрывает общую историю космонавтики, начиная с древности и до наших дней. Во время экскурсии дети узнают, как и где запускали первые ракеты и искусственные спутники Земли, как человек вышел в открытый космос, особенностях полетов на космических кораблях и жизни на орбитальных станциях «Салют» и «Мир». Экскурсовод расскажет детям и взрослым о всемирно известных инженерах и ученых, которые посвятили себя космосу.

Балет "Баядерка" (ул. Владимирская, 50) 15 марта

Куда пойти с детьми
балет "Баядерка" © opera.com.ua

15 марта зрители увидят балет «Баядерка». Вы побываете на сцене, увидите, как готовятся к выступлению артисты и музыканты, посетите костюмерные, гримерную и балетный класс, узнаете, где хранят декорации и костюмы, услышите, как развивалась театральная жизнь в Киеве. А в завершение экскурсии вы сможете остаться на спектакль и посмотреть, как выступят артисты, которых вы всего несколько минут назад видели по ту сторону кулис. Для детей старше 7 лет. Для участия необходима регистрация!

Мастер-класс "Профессор Шарик" (ул. Смоленская, д.3, вход со двора)

Куда пойти с детьми
мастер-класс "Профессор шарик" © veselanauka.com

Вместе с веселым ученым ребята проведут интересные эксперименты и откроют разные физические законы. Юные исследователи узнают, как надуть шарик с помощью бутылки, научатся поднимать стакан при помощи шарика, проведут настоящий водородный взрыв, протестируют колючую кровать для шарика, приготовят воздушный шашлык, исследуют, чем надувают воздушные шары, будут говорить разными голосами и вдобавок научатся делать собственные фигурки из шариков, используя технику «твистинг».

Мультфильм «Золушка»

Куда пойти с детьми
Золушка © B&H Film Distribution

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999