Алексей Гладушевский дебютировал в кино

Фильм команды СТБ с участием Алексея Гладушевского оценят на Каннском фестивале

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
17 марта 2015, 13:48
Афиша
Напрокат

Руководитель ТО канала СТБ Алексей Гладушевский (проекты Холостяк, Зважені та щасливі) дебютировал в кино, сыграв главную роль в короткометражном фильме «Напрокат».

Картина создана талантливой командой СТБ: режиссером и продюсером фильма выступил Сергей Сторожев, сценарист - Стас Медведев, оператор - Алексей Дударев, звук – Денис Петров.

В ленте сыграли известные украинские актеры Олеся Жураковская и Сергей Романюк,  а также молодые актрисы Ева Кедес и Зоряна Марченко.

Саундтреком к фильму стала песня группы Океан Эльзы

Сергей Сторожев: Для нас самое главное достижение - наша команда. Было безумно сложно собраться всем в одном месте, в одно время, но у нас получилось. Мы создавали фильм в свободное от работы время, все ребята старались абсолютно бескорыстно. Для нас это не просто ремесло, а то, что хочется и нравится делать. На наш взгляд, лента получилась доброй и светлой.

Стас Медведев: Наше общество болеет. И если все мы, каждый из нас, не изменим своего отношения друг к другу, то окажемся в том мире, который изображен в нашей работе. Но даже в мире, где все продается и все покупается, где алчность стала еще одной добродетелью, всегда остается место для чего-то большего.

Алексей Гладушевский: Этот фильм создан собственными силами команды, без поддержки какой-либо организации. Поэтому мы очень гордимся тем, что лента попала в секцию short film corner в рамках Каннского кинофестиваля. Для меня же было интересно вжиться в образ человека, в котором нет практически ни одной черты характера, присущей мне. Думаю, мой актерский дебют удался.

Напрокат
Напрокат

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999