Дель Торо анонсировал "Хребты безумия"

А Джеймс Кэмерон оценил презентацию режиссера.

7 декабря 2010, 16:11
Новости афиши
© gettyimages.com

Голливудский режиссер Гильермо дель Торо провел презентацию своего нового проекта, фильма "Хребты безумия" для руководства студии "Universal". Дель Торо продемонстрировал эскизы, модели и фрагменты сценарного плана. Интересно то, что на встрече присутствовал и продюсер фильма Джеймс Кэмерон.

"В свойственном ему дипломатическом стиле, он сделал несколько замечаний, в частности, указал на одно важное противоречие в сценарии. Представляете, я обдумывал этот проект в течение 35 лет, а он за одну минуту нашел недостаток, который ускользнул от моего внимания", - прокомментировал Дель Торо.

Отметим, что лента "Хребты безумия" основана на произведении Ховарда Лавкрафта. Съемки картины стартуют в июне 2011 года.

По сюжету фильма антарктическая экспедиция обнаруживает за ледяной грядой останки древнего города. Полярники решают исследовать развалины, поэтому спускаются по промерзшему лабиринту вглубь земной толщи. Они даже не подозревали, что столкнутся  с невыразимым ужасом и откроют безумную истину о прошлом планеты.

Напомним, что фильм должен выйти в прокат в 2013 году.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999