Куда повести ребенка на новогодних каникулах

Afisha.tochka.net представляет список новогодних мероприятий для детей.

9 декабря 2010, 12:14
Новости афиши
Новогодняя ёлка © palace-ukraina.kiev.ua

Новый год – все ближе и ближе! К тому же, скоро начнутся каникулы у школьников. И в это время многие родители озадачены тем, как же организовать досуг для детей.

Совместить приятное с полезным – можно! Чтобы облегчить поиск и сэкономить время, предлагаем вашему вниманию топ-5 новогодных мероприятий для детей, по версии Afisha.tochka.net.

"Главная елка Украины"

Пожалуй, это самое масштабное мероприятие для детей. В этом году программа будет очень насыщенной: выступят артисты театра, кино, эстрады, клоуны, фокусники, покажут номера при участии экзотических животных. Изюминкой мероприятия станет использование лазерных технологий и шоу мыльных пузырей. Желательно прийти за час до начала сеанса – в фойе будут проводиться веселые игры и конкурсы для детей.

Где: Национальный дворец культуры и искусств «Украина» (ул. Большая Васильковская, 103)
Когда: с 29 по 9 января
Начало в 10:00, 13:00 и 16:00
Билеты: 30-200 грн (стоимость подарка – 50 грн)

"Шоколадный замок"

В Шоколадном домике состоится мероприятие с очень сладким названием – "Шоколадный замок". На этом костюмированном балу будут показывать театральные действа, выступать музыкальные и танцевальные коллективы. А еще покажут выставку авторских кукол и дизайнерских сумок. Ну и, конечно же, не обойдется и без вкусных угощений, приготовленных из шоколада. К тому же, профессиональный кондитер проведет собственный мастер-класс.

Где: Шоколадный домик (ул. Шелковичная, 17/2)
Когда: 18 декабря
Начало в 16:00
Билеты: 250-1000 грн

Новогодняя ёлка

"Музыкальное путешествие"

Тем, кто любить петь и слушать музыку, наверняка придется по душе новогодний мюзикл! Зрителям предлагают отправиться в настоящее музыкальное путешествие. О новогодних приключениях Деда Мороза и Снегурочки не просто расскажут, а споют – артисты Театра современной песни. Кроме этого, детей ждут традиционные сладкие подарки – приятное дополнение!

Где: Киевский городской дом учителя (ул. Владимирская, 57)
Когда: с 25 по 30 декабря
Начало 11:00, 14:00
Билеты: 50-60 грн

"Осторожно, злой лев!"

Детские спектакли – не только развлечение, но и отличный путеводитель по жизни. Именно в юном возрасте детям нужно закладывать понятия дружбы и любви. Спектакль «Осторожно, злой лев!» - именно о дружбе. Он расскажет историю маленькой зайки, которая заблудилась в лесу, и о льве, который пытается всех обмануть. Но ведь настоящая дружба всегда все преодолеет! А зрители смогут увидеть, как разворачиваются удивительные приключения обитателей леса.

Где: Театр «Актер» (ул. Большая Житомирская, 40)
Когда: 25 и 26 декабря
Начало в 12:00
Билеты: 40 грн

Новогодняя ёлка

"Новогодние приключения"

Детей не зря считают самыми искренними (но в то же время – требовательными) зрителями. Ведь дети чувствуют фальш, как никто. Наверняка поэтому театры так же искренне стараются удивить юных зрителей. Перед Новым годом покажут спектакль о приключениях различных сказочных героев. В новогоднем лесу соберутся герои из самых любимых сказок. Необычно, но общие приключения объединят Китти, Карлсона, Красную Шапочку, Кикимору, Пирата, Солдата, и даже – Кикимору. А кроме самого действа, зрителей ждут приятные подарочки.

Где: Киевский Дом офицеров (ул. М.Грушевского, 30/1)
Когда: 25, 26, 27 декабря
Начало в 11:00, 14:00
Билеты 100-190 грн.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999