"Україна має талант-7": каким был кастинг 28 марта

Читай об итогах четвертого кастинга шоу талантов.

30 марта 2015, 15:00
ТВ-шоу
© Пресс-служба СТБ

Обаятельная Анна Ченцова доказала всем, что красота - это не обязательно параметры 90:60:90. Участница с пышными формами выполнила танец на пилоне, который оценили все присутствующие. Это не первая попытка Ани завоевать симпатию зрителей, и на этот раз все прошло более, чем успешно.

Простой сельский парень, называющий себя MC Петя, станцевал агрессивный крамп и рассмешил всех реп-фристайлом, в котором перепутал имена и фамилии Славы Фроловой и Вячеслава Узелкова. Участник так расстрогал судей своей душевной историей о бедности и школьных обидах, что ко всеобщему удивлению прошел дальше.

Семилетняя Марина Швец пришла на кастинг, чтобы установить рекорд Украины по подтягиванию на перекладине. За маленькую, но сильную девочку болел весь зал, и она смогла сделать то, за чем пришла. Ее рекорд - 26 раз.

Хорхе Перез из Испании для своего номера собрал оригинальную "барабанную" установку из трех  женских и одних мужских ягодиц. Композиция получилась оригинальной и не похожей ни на какую другую.

Иван Пирожик решил признаться в любви Славе Фроловой с помощью вокального номера. Славе номер понравился, но ее признательность другие члены жюри не разделили.

Коллектив "Keep away" исполнил рок-песню " Highway to hell". Игорь Кондратюк отметил, что дети хорошо играют на музыкальных инструментах, а вокалист еще не дорос до уровня большой сцены.

Всех растрогала удивительная хаски Афина. На сцене любвеобильная Афина сначала просто дурачилась и не хотела слушать хозяина, но в конце она произнесла "I love you" и получила за это заслуженное лакомство.

На кастинге было еще много чего интересно, поэтому не пропускай выпуски любимого шоу.

Каждую субботу в 19:00 на телеканале СТБ смотри " Україна має талант-7", чтобы первой узнавать результаты кастингов и прямых эфиров.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999