"Україна має талант-7": на кастинге музыканты "приготовят" музыку из фруктов и овощей (анонс)

Читай, чем удивят участники " Україна має талант-7" 4 апреля.

3 апреля 2015, 15:08
ТВ-шоу
© пресс-служба СТБ

В эту субботу, 4 апреля, на кастинг "Україна має талант-7"  придут самые оригинальные и самобытные участники, которые шокировали, удивлять и вдохновлять своими выступлениями.

Фруктово-овощную композицию сыграют музыканты из коллектива " Playtronica". Команда энтузиастов, убежденных, что звучать может все, изначально играла только на детских мастер-классах. Ребята считают, что своим примером они вдохновляют всех на поиск новых музыкальных форм и альтернативных подходов к звукоизвлечению.

Для выступления на кастинге "Україна має талант-7" команде понадобятся репчатый лук, капуста, болгарский перец и другие ингредиенты, из которых при желании можно было бы приготовить и борщ. Однако ребята уверены, что именно такие "инструменты" наглядно демонстрируют их основную идею: "В музыке важно то, что ты чувствуешь, большую роль играют эмоции и ощущения; шум или тишина - это тоже музыка, и важно ее услышать", - считает создатель "Playtronica" Саша Пас.

"У электронной музыки есть большой потенциал в будущем - нужно просто по-новому подойти к старым инструментам, и, конечно, больше импровизировать" - делится мыслями основатель коллектива.

Не пропустите музыкальное рагу в эту субботу в 19:00 на телеканале СТБ.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999