Часть 1 из 4 Часть 2 из 4 Часть 3 из 4 Лена была несчастлива в браке, ее унижал и не уважал муж. Женщина страдала и заедала свои проблемы. Но в какой-то момент, когда вес достиг 174 кг, решилась все изменить. С помощью диеты и спорта женщине удалось похудеть на 84 кг. Но появилась новая проблема, обвисшая кожа на животе, ногах, руках, болтающиеся, как тряпочки груди. Смотрите предыдущий выпуск!
В шокирующем медицинском проекте «Я соромлюсь свого тіла», лучшие врачи страны помогают людям, жизнь которых разрушена болезнью. Они избавят героев программы от неловких, неудобных, иногда даже постыдных болезней или значительно улучшат их состояние.
Смотри Кожа Елены Аряновой сильно обвисла после похудения. Сезон 2. Выпуск 10 от 02.04.2015. Часть 4 из 4 онлайн на tochka.net
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии