Україна має талант-7: как прошел кастинг 4 апреля

Читай о том, что было интересного на кастинге "Україна має талант-7" 4 апреля.

6 апреля 2015, 16:00
ТВ-шоу
Судьи "Україна має талант" © stb.ua

Кристина Акулова исполнила песню Светланы Лободы "40 градусов", чтобы произвести впечатление на Игоря Кондратюка и начать сотрудничать с продюсером. Судья остался непреклонен, и участнице не удалось стать звездой.

Александр Щукин станцевал хореографию о войне в шинели своего дедушки. Танец на пилоне был сложным и трогательным, а Александр показал не только сильные трюки, но и настоящие эмоции.

Евгения Панько, пожилая женщина 98 лет, пришла на кастинг, чтобы рассказать юморески о девушке из Запорожья. В конце выступления участнице аплодировал весь зал за ее юмор, позитив и силу воли.

Дмитрий Комар изо всех сил пытался красиво исполнить танго и венский вальс, тщательно продумывая шаги на сцене. К сожалению, партнершу по танцу молодому человеку найти не удалось, и в результате Дмитрий разволновался и растерялся. Ведущие поддержали участника и пожелали ему дальнейших побед и любви.

Коллектив АДЕМ сразу приковал к себе взгляды всех зрителей. Ребята оказались учениками бывшего участника "Україна має талант" Атая Амурзакова. Участников и их учителя горячо встретил как зал, так и судьи, а их талант позволил им двигаться дальше в проекте.

Дуэт молодых парней "Strong Spirit"  продемонстрировал Workout, которого раньше не видели члены жюри. Спортсменам удалось удивить присутствующих и пройти в следующий тур.

Малыш Андриан Поп спел песню "Воины Света" Ляписа Трубецкого под аккомпанемент своего отца. Судьи высоко оценили талант и старание семейного дуэта, но пожелали участникам прийти на шоу через несколько лет, когда пятилетний Андриан подрастет.

14-летний школьник Егор Ткачук установил рекорд Украины по толчку гири весом в 16 кг, подняв ее 1102 раза за один час.

Ребята из трио "Playtronica" сыграли на овощах и фруктах, используя физические свойства растений, проводящих ток. Композиция техномузыки понравилась зрителям своей необычностью и минимализмом.

Такежан Утегалиев из Казахстана в юности записывал собственные клипы, но в Москве его талант не приняли. Долгое время мужчина не продолжал творческие поиски. Натура взяла свое, и участник пришел на "Україна має талант-7". Судьи и зрители поддержали Такежана, заставив его буквально прыгать от радости.

Смотри "Україна має талант-7" каждую субботу в 19:00 на телеканале СТБ, чтобы первой узнавать все подробности талант-шоу.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999