"Україна має талант-7": на кастинг придет участник МастерШеф Женя Паливода (анонс)

Что еще интересного ты увидишь в эту субботу, читай дальше.

10 апреля 2015, 17:00
ТВ-шоу
© Пресс-служба СТБ

После участия в шоу МастерШеф продемонстрировать свой вокальный талант готов Женя Паливода, и в эту субботу он выйдет на сцену "Україна має талант-7". «Раньше я был закомплексованным, но МастерШеф помог мне раскрыть чакры, и теперь я хочу петь для всех, а не только для себя! – говорит Женя. Действительно ли талантливый кулинар еще и талантливый вокалист – увидим завтра вечером.

Среди конкурсантов окажется участник британского шоу, который танцует… лицом. Покорит ли уроженец Беларуси, ныне проживающий в Лондоне, строгое жюри?

Из Молдавии приехал 65-летний Георгий, который всю жизнь поет в караоке. «Пение для меня - это все! Я пою от 8 до 12 часов в день. Всем нравится!» Репертуар пенсионер выбрал неожиданный – хит группы «Ласковый май». Понравится ли судьям шоу это выступление?

Одними из самых ярких участников станет пара пилонистов. Во время их выступления на кастинге будет все – любовь, секс, страсть. НО будет ли билет в прямые эфиры?

А самый смелый конкурсант вечера перед выступлением вручит Славе Фроловой букет цветов. Поможет ли ему это пройти дальше - увидим.

Включай телеканал СТБ каждую субботу в 19:00, чтобы первой увидеть все самое оригинальное в шоу "Україна має талант-7"

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999