«Україна має талант-7»: смог ли Женя Паливода получить три «да» от судей 11 апреля

Читай, как прошел кастинг шоу в прошлую субботу.

13 апреля 2015, 15:50
ТВ-шоу
© Пресс-служба СТБ

На кастинг пришел Женя Паливода, участник четвертого сезона шоу МастерШеф. Он хотел проявить свой вокальный талант. Судьи послушали пение Жени и сказали: «Лучше готовь».

Олег Лапидус из Беларуси открыл для себя талант неожиданно, когда родился ребенок. Малышку нужно было развлекать, и молодой отец придумал способ – танец лицом. Зрителям понравилось необычное выступление, а Вячеслав пообещал дома делать такую «мимиробику».

Две девочки, Лида Беликова и Лада Бузика показали хореографический номер на роликах. Несмотря не несколько падений одной из маленьких участниц, члены жюри поддержали их и пропустили в следующий тур.

На кастинге 11 апреля было установлено сразу несколько рекордов: два парня из семи участников отжались 60 раз за 30 секунд. Другой парень, Александр Мартыщенко, прыгнул на 133 см. в высоту на велосипеде с места.

Очень трогательное выступление от Георгия Гопколо увидели зрители в прошлую субботу. Он исполнил юморески, посвятив их своей покойной жене. Именно в день кастинга исполнилось 55 лет с момента их совместного первого выступления на заводе, где оба работали.

Виталий Лисун, смелый участник кастинга, решился подарить Славе Фроловой цветы. После знака внимания парень исполнил вокальный номер, который не впечатлил жюри и не позволил Виталию пройти дальше.

Добавила драйва и настроения семья Дрыголо, которая удивила зрителей рок-песней. Зал аплодировал и махал головой в такт композиции.

Из Молдавии приехал 65-летний Георгий, который всю жизнь поет в караоке. «Пение для меня - это все! Я пою от 8 до 12 часов в день. Всем нравится!» Репертуар пенсионер выбрал неожиданный – хит группы «Ласковый май». Судьи не оценили талант участника, отметив, что такой дар есть у всех.

Одними из самых ярких участников стала пара пилонистов. Во время их выступления на кастинге было все – любовь, секс, страсть. Их выступление дало им возможность выступать дальше на сцене «Україна має талант-7».

Виталий Лебединский продемонстрировал акробатический номер в образе Элвиса Пресли. После отказа от членов жюри учасник и группа его поддержки были обижены, считая, что никто из судей не смог бы повторить трюки Виталия.

Смотри «Україна має талант-7» каждую суботу на телеканале СТБ в 19:00, чтобы увидеть, как сложится судьба конкурсантов и кто попадет в прямые эфиры.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999