ТОП-5 фильмов от Тани Воржевой (REAL O)

Смотри подборку любимых фильмов Тани Воржевой

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
15 апреля 2015, 13:56
Афиша
Татьяна Воржева © пресс-служба артиста

Мы продолжаем знакомить тебя с предпочтениями артистов, которых ты любишь. Сегодня в нашей рубрике ТОП-5 участница группы «REAL O» - Таня Воржева. Девушка поделилась с нами рейтингом своих самых любимых фильмов.

Что и почему любит смотреть Таня Воржева? Узнай вместе с нами.

1. «Фрида» 

«На мой взгляд, фильм просто невероятный. Так тонко передать характер великой художницы… Музыкальное сопровождение просто на высоте. Будто окунаешься в атмосферу тех времен и чувствуешь запах Мексики. Проживаешь всю палитру чувств этой великой художницы, что приводит к сотому пониманию смысла ее творчества. Глубоко! Сильно! Красиво!» 

2. «Запах Женщины»

«Тонкая режиссерская съемка. Во многих сценах можно найти скрытый смысл. Главный герой слеп буквально, но, на самом деле, видит больше, чем многие зрячие. Ведь для того, чтобы видеть суть вещей – не обязательно нужен орган зрения, «видеть» можно душой.

Так же нужно любить Женщину. Если б герой Аль Пачино был реальным персонажем – я бы мечтала с ним станцевать танго. Кстати, танго в этом фильме – это безумное танго, которое, на мой взгляд, нужно увидеть каждому. Восторг! После этого фильма я влюбилась в Аль Пачино и его портрет будет висеть у меня в квартире как символ идеального мужчины»

3. «Барышня-крестьянка»

«Хочешь понять славянскую душу – смотри этот фильм. Как тонко, чисто, нежно, живо. Суть отношений Мужчины и Женщину по Богу. Любовь. Эталонный вариант»

4. «Дьявол носит Pradа»

«Многие, я считаю, недооценивают этот фильм. Так же как и моду, ее истоки, ее смысл.

Фраза главной героини «Босса-Дьявола», которая была адресована своей подчиненной о происхождении ее свитера и пренебрежении к его возникновению, часто звенит у меня в голове, когда меня тянет надеть что-то, якобы продемонстрировать свое пренебрежение к одежде как к форме выражения внутреннего мира, и я тут же исправляюсь»

5. «Убить Билла»

«Дерзко. Жестко. На грани. Борьба за себя, за правду, за жизнь. Что еще нужно для ярких впечатлений?! Что еще нужно чтоб осознать смысл?! Любить так сильно, чтоб возникало желание убить. Нам, девочкам, иногда это знакомо. Для тех, кто хочет пробудить в себе яркие эмоции – рекомендую этот фильм»

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999