30 Seconds to Mars: помешательство в Киеве (фото)

Музыканты дали первый концерт в Украине.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
13 декабря 2010, 11:57

В воскресенье, 12 декабря, американские альтернативщики 30 Seconds to Mars впервые выступили в Киеве! Музыканты приехали в Украину в рамках своего мирового турне Into The Wild в поддержку последнего альбома "This Is War" (2009).

Концерт был назначен на 19:00, но и в 20:00 возле МВЦ все еще была внушительная толпа, и многие интересовались, нет ли лишнего билета на концерт. Попав, наконец-то, в зал, оказалось также проблематично сдать верхнюю одежду в гардероб - мест просто не было.

Публику развлекала музыка из колонок (кроме всего прочего, Massive Attack и Nine Inch Nails), а в начале девятого на сцену вышла разогревающая группа из России - Silver Pills, извинившись за задержку "по техническим причинам".

После разогрева публика еще около получаса ждала появления героев вечера. Публика, кстати, была совершенно разная - от школьниц до солидных мужчин и женщин. Самые преданные фанаты группы пришли с раскрашенными лицами (в бело-красных полосах).

И только в начале десятого свет в зале погас, и на сцене появились долгожданные 30 Seconds to Mars во главе с красавцем с голубыми волосами Джаредом Лето.

Музыканты исполнили песни  из последнего альбома "This Is War" - "Night of the hunter", "This is war" и конечно, такие хиты, как "A beatiful lie" и "I'll attack". Песню "Hurricane" Джаред Лето пел с огромным флагом Украины в руках и постоянно благодарил публику ("спасибо" на русском языке) и говорил, что Украина теперь входит в семью 30 Seconds to Mars.

А на финальной песне "Kings&Queens" Джаред Лето вытащил на сцену зрителей из вип фан-зоны и все пели хором! Музыканты отыграли полуторачасовой концерт и даже не вышли на бис, но пообещали обязательно приехать в Украину еще раз!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (38)

символов 999
  • Alena 10 лет назад

    ПРОДАМ 2 БИЛЕТА В ФАН-ЗОНУ. 600 ГРН. Донецкая обл. - ОТДАМ ЛИЧНО. В ДРУГОЙ ГОРОД ПЕРЕШЛЮ ПО "НОВОЙ ПОЧТЕ"

    Прокомментировать Мне нравится
  • Alena Titova 10 лет назад

    ПРОДАМ 2 БИЛЕТА В ФАН-ЗОНУ. 600 ГРН. Донецкая обл. - ОТДАМ ЛИЧНО. В ДРУГОЙ ГОРОД ПЕРЕШЛЮ ПО "НОВОЙ ПОЧТЕ"

    Прокомментировать Мне нравится
  • Виктор Цой 13 лет назад

    Люди, вы что? Концерт был отвратительным. Ленивому Джареду было западло петь все припевы всех своих песен. Лично я не помню, чтобы он полностью спел хоть один припев. Это провал как для концерта за 700 грн.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    ахах))) это уже стандарт у зарубежных групп, брать флаг, кричать "спасибо", "водка" и можно еще сыграть на гитаре или на трубе гимн той страны в которой они выступают ... кто на такое еще ведется ?)
    а вообще рад что к нам наконец-то начали возить группы с мировыми именами, поняли наконец-то что и у нас можно на этом бабло рубить, а зрителям хоть не жаль его тратить на сие, хотя с организацией вся так же слабо, суровый совковый сервис жив

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    На дисках намного лучше...
    Концерт так себе на

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    лучший концерт года!марсиане просто бест оф зе бест!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Концерт фуфло, звук паршивий, організація ніяка

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Просто неймовірний концерт!!!!Ні вбивча черга, ні затримка, ні агресивна аудиторія, НІЧОГО не могло зіпсувати такий день!!!!!!!The fight is done!The war is won!
    Все було на вищому рівні( не рахуючи *** організацію з нашого боку), жаль було людей, яких виносили з першої фан-зони...
    особисто для мене концерт закінчився тріумфально!!!На одній сцені з Марсами...диво!)))))дякую всім!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Andrew 13 лет назад

    Виступ відбувся якраз на мій день народження.
    Знаючи, що Джаред не дуже й то викладується на лайвах, мушу визнати - був здивований, шоу було просто неймовірне і містер Лето на диво добре відспівав весь концерт, хоча і в своїй манері ))
    Шкода просто, що нас ще тільки починають відкривати для себе такі гурти і у нас ще мало досвіду як правильно себе вести на такого роду заходах, але думаю крига зійшла з місця і нас помітили ! ! ! ! !
    З нетерпінням чекаю їх повернення, а також сподіваюсь що колись нас на карті світу помітять GREEN DAY & My Chemical Romance

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Якби ще кеми та гріни приїхали, то взагалі супер було б=))))) А ще і грейсів прихопили))) Щоправда, організатори заразюри... Ну хіба це нормально? Чорти з нею, з чергою та затримкою (на дві години... "дякуємо"!!!) і дещо лажовим розігрівом, ми витримали. Але можна було б хоч якось проявити повагу до прихильників і самих Марсів... І Джа дещо полінувався над приспівами... але це в його манері, тому нічого дивного не бачу=)))
      Та всерівно - це було незабутньо

      Прокомментировать Мне нравится
  • llleo 13 лет назад

    Сама крута річ яку я тільки бачив! Це було щось неймовірне!!!
    І затримка на 2 години не зіпсувала вражень! від їхнього виступу,а Джаред взагалі геній!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще