AXE Black и БАСТА

Смотрите прямую трансляцию выступления эксклюзивно на канале АХЕ Украина на YouTube.

AXE Black и БАСТА

25 апреля в 20:00 все поклонники БАСТА, которые не смогли попасть в Stereo Plaza и послушать музыканта вживую, смогут посетить концерт онлайн на канале AXE Украина на YouTube.

Трансляция больших концертов — новая для Украины практика, которая полностью передает ощущение присутствия. 4 камеры на сцене, в зале и на балконах концерт-холла будут транслировать выступление БАСТА в высоком качестве вживую и без перерывов. 

Онлайн-концерт пройдет в поддержку новой линейки средств АХЕ Black, главная концепция которой — жизнь без лишних слов. Вот что сам БАСТА говорит по этому поводу:

«В мире, где правит шум, нет смысла стараться быть громче других. Наступает время, когда недосказанность лучше громких фраз. Когда шепот слышнее крика»

В поддержку новой концепции "Без лишних слов" Баста и творческое объединение Газкольдер записали четыре видео с кавер-версиями треков «Мама», «Раз и навсегда», «Калифорния» и «Кастинг» в акустическом исполнении. Они уже доступны для просмотра на YouTube-канале АХЕ Украина. 

Узнайте больше про музыку «без лишних слов»:https://www.youtube.com/user/AxeEffectUA

AXE — торговая марка компании Unilever, выпускающей под этим брендом парфюмированные средства для мужчин. Впервые марка появилась во Франции в 1983г. Запуск Axe в Украине состоялся в начале 2004 года. В 2014 году AXE впервые выпускает серию AXE Eau de Toilette –  туалетную воду, созданную на основе четырех самых известных ароматов бренда (Apollo, Anarchy, Excite и Dark Temptation).

Black — это больше, чем новая серия средств для мужчин. AXE Black — это новая эстетика элегантности и недосказанности, к которой может приобщиться каждый. Вместе со сдержанными и графичными линиями черной упаковки новый аромат AXE Black демонстрирует новый стиль жизни для мужчин: можно оставаться собой и быть притягательным без лишних слов.

В новую серию продуктов для мужчин AXE Black вошли дезодорант, антиперспирант, шампунь и гель для душа. AXE создал тонкий и благородный аромат, который раскрывается ясными нотами арбуза, бергамота и груши, оставляя за собой теплый чувственный шлейф древесных нот.

Поделись в социальных сетях