События недели: куда пойти в Киеве 27 апреля – 3 мая

Читай подборку самых ярких событий предстоящей недели

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
27 апреля 2015, 19:39
Афиша
© L'officiel

Уже в понедельник любая девушка знает, чем она будет заниматься каждый день предстоящей недели. Но, если в твоем графике есть еще пробелы, то мы готовы рассказать тебе о самых важных событиях предстоящей недели.

Концерт DVOE 30.04 21:00 Apelsin (ул. Красноармейская, 13)

События недели
События недели

Музыканты обещают, что это будет самая живая электронная музыка, которую вы когда-либо слышали. Ибо на сцене не будет даже лэптопа. Только Они DVOE и сэмплер. Только Live. Это интересно.

Премьера фильма «Диор и я» 30.04 19:00 Ocean Plaza (ул. Горького, 176)

События недели
События недели

Фильм о легендарном дизайнере – Диоре выйдет в широкий кинопрокат уже на этой неделе. Что примечательно, все средства, которые будут собраны за билеты на сеансы «Диор и я» пойдут на реконструкцию кинотеатра «Киев».

Мастер-класс «Как совместить бизнес и семью. Женский и мужской взгляд» 29.04 19:00 (ул. Крещатик, 14)

На мастер-класс ты получишь ответы на вопросы, которые волнуют всех девушек: Бизнес, семья, хобби, как все успевать, нужно ли женщине заниматься бизнесом, что такое бизнес по-женски, где найти энергию в середине рабочего дня, если устала, Time-management по-женски и по-мужски? В чем отличие или как планировать, что бы точно все успеть?

PROSTO Music Video Festival. Part 2 29.04 18:30 «Одесса кино»

Prosto Music Video Festival - это новые закулисные и роуд видео музыкантов, общение с артистами и их командой вживую, возможность по-новому посмотреть на уже известные клипы и эксклюзивные архивные видео украинских групп на широком экране.

События недели
События недели

KIEV MAY-ART PICNIC 1-3.04 Певческое поле 

События недели
События недели

Единственный в городе масштабный OPEN-AIR ФЕСТИВАЛЬ в первую неделю мая! В рамках него вы не только можете насладиться выступлением любимых артистов, но еще и посетить мастер-классы, насладиться граффити и весело провести время.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999