Настя Белая: Самая кропотливая работа была сосредоточена на мне

Выбывшая участница "Україна має талант-7" поделилась эмоциями от первого прямого эфира.

28 апреля 2015, 18:07
ТВ-шоу
Україна має талант-7: Настя Белая © Олег Батрак, tochka.net

Настя Белая в полуфинале была одна среди соперников мужчин, но с честью выстояла и показала отличный индийский танец. Девушка зажгла зал ярким выступлением, а главное, она понимала, о чем танцует.

Как ты оцениваешь свое выступление?

Мне кажется, все удалось. Конечно, можно было сделать еще лучше. Мы все переживали и боялись, но у меня очень веселый балет, который вообще не давал мне нервничать. Только начинаешь переживать, думаешь, как собраться, они говорят: "Эй, ты чего нервничаешь? Все будет нормально". Мы смеемся, и я больше не нервничаю.

Начинается "точка", ребята меня поднимают на руках, а у меня улыбка на все лицо. Я понимаю, что через 2 секунды у меня перед лицом будет камера снимать томное лицо, как я вхожу в образ. Это сложно. Благодаря всем людям, которые со мной работали, всей команде СТБ (нельзя их посчитать на пальцах всех участников), все получилось. На мне отыгрались, ведь я была одна девочка, и самая кропотливая работа была сосредоточена на мне: костюм, макияж и другое. Мне кажется, было красиво.

Когда появилась любовь к индийским танцам? Что вдохновило?

Я занимаюсь уже 10 лет. Началось все с того, что к маме на прием пришла женщина, которая повела свою дочку на индийские танцы. Мама предложила и мне туда пойти. Меня затянуло, и это стало частью моей жизни. Я не могу представить свой плейлист без индийских песен. Сбоку в браузере будет куча индийских видео. Если я захожу в YouTube, набираю букву и не вижу ничего индийского, сразу думаю: "Что-то не то".

Ты пробовала себя в чем-то другом?

В детстве я занималась и тхэквондо (я девочка боевая), и плаваньем, и современными видами танца, но поняла, что это мне ближе.

Хинди не учила?

Я пыталась, даже завела тетрадь, открывала разные видеоуроки, но нет. Знаю только основные выражения и слова, которые запомнила в индийских клипах и песнях. Когда танцую, для себя перевожу смысл.

О чем был твой танец?

Это сексуальная история любви между Рамом и Лилой. Всему миру были неважны их чувства. Фильм снят по мотивам "Ромео и Джульетты" и называется "Рамлило". В конце все гнались на ними, чтобы их убить, а они решили, что лучше умереть от рук любимого человека. Я пою об этой любви, с одной стороны они дерзкие, а с другой стороны боятся людей. Если вы пересмотрите мой танец, то будете по-другому его воспринимать.

У тебя есть ученики?

Я занимаюсь в коллективе "Сетара" и не предаю его. Мой руководитель приехал со мной. Я считаю свой коллектив одним из лучших в Украине, по крайней мере. Зачем еще один создавать, если уже есть такой?

Если участники коллектива пойдут своей дорогой через какое-то время, что тогда?

Я не думала брать учеников. Я тогда буду заниматься сольно, сейчас танцую и в коллективе, и сольно.

Как совмещаешь учебу и проект?

Сложно. Не знаю, чего ждать. Думаю, что я все смогу.

Смотри 2 мая в 19:00 на СТБ второй полуфинал шоу "Україна має талант-7"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999