У Славы Фроловой украли бренд "Арт-Пикник"

Слава написала об этом на своей странице в социальной сети.

30 апреля 2015, 18:04
ТВ-шоу
© facebook.com

"Никогда не думали, что будем вынуждены иметь дело с подобным. Но похоже в стране, где еще не развита система защиты авторского права, мы будем вынуждены отстаивать права своих проектов врукопашную. 
Будем признательны, если поможете защитить интересы посетителей и результаты нашего труда. АРТ-ПИКНИК (АРТ- ПIКНIК, ART-PICNIC) и все производные от этого - бесплатный всеукраинский мультидисциплинарный социально-культурный проект! Вас пытаются обмануть - продавая билеты или попросту выдавая себя за нас!
Будем признательны за перепост." - написала Слава в фейсбуке.

Слава Фролова сказала, что Арт-Пикник – это зарегистрированный бренд, но самое обидное, что организаторы пытаются нажиться на тех, кто доверяет и любят Арт-Пикник.

Организатор «Kiev May Art Picnic» Виталий Жилянский в комментариях отметил, что их название написано на английском языке, но судья "Україна має талант-7" возразила, сказав, что язык неважен, главное, что использовали их имя. В отличии от других организаций, копирующих Арт-пикник, вход на оригинальный проект бесплатный - сообщает cultprostir.ua

Напоминаем, что 2 мая в 19:00 состоится второй полуфинал "Україна має талант-7".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999