Как прошел Фестиваль Мира и Добра в Киеве (фото)

25-26 апреля в ботаническом саду имени М.М. Гришко проходил благотворительный фестиваль Мира и Добра.

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
4 мая 2015, 16:09
Отчеты
Фестиваль Мира и Добра

Это был настоящий праздник для всей семьи, ведь каждый мог найти для себя развлечения.

Гостей ожидала концертная программа от участников «ГОЛОС СТРАНЫ. ДЕТИ», танцевальных коллективов, вокальных студий. Своими выступлениями также порадовали Алена Гребенюк и Надежда Старцева. Заинтересовал присутствующих детский показ ТМ "Helen Laven" дизайнера Елены Логвиновой. А поднимал настроение зрителям талантливый ведущий Геннадий Попенко.

 Царила теплая атмосфера семейного праздника: счастливые дети непрерывно прыгали на батутах, складывали необычный светодиодной конструктор, делали невероятно красивые поделки на мастер-классах. У каждого была возможность проявить свой талант и выступить на профессиональной сцене. А еще, в Киеве минимум на 1000 кормушек стало больше, ведь целью фестиваля было не только развлечь детей, но и научить делать что-то полезное.

Яркая стена граффити, на которой рисовали юные гости фестиваля, стала настоящим произведением искусства. Тематические фотозоны и огромный 2-х метровый заяц точно не оставили никого равнодушными. Бои сумо привлекали внимание не только малышей, но и взрослых. Но самым интересным занятием стал запуск воздушных змеев - увлеклись им все.

На мероприятие были бесплатно приглашены воспитанники детских домов, которые не просто отдохнули, но и выступили перед всеми гостями и доказали, что каждый ребенок - звезда!

Организатор фестиваля Виктория Чекурда.

Фестиваль Мира и Добра
Фестиваль Мира и Добра

Данное мероприятие является продолжением проекта Виктории «Семейные Викенды», который направлен на популяризацию проведения общего времени всей семьей.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999