Олег Лапидус: Мне больше нравится импровизировать на камеру

Полуфиналист "Україна має талант-7" поделился впечатлениями от второго прямого эфира.

5 мая 2015, 17:30
ТВ-шоу
Второй полуфинал Україна має талант-7: Олег Лапидус © Олег Батрак, tochka.net

Олег Лапидус продемонстрировал в шоу необычный талант: танец лицом, или мимиробику. До мужчины подобное не показывал никто, поэтому как судей, так и зрителей заинтересовал нестандартный участник. В полуфинале Олег исполнил номер, в котором соединились два таланта: танец лицом и живопись. По итогам голосования Лапидус не прошел в финал.

Вы собираете группы по аэробике. Как возникла идея учить этому людей?

Мне начало писать много людей, особенно женский пол, но и мужчины тоже. Они задавали мне вопросы, а затем мы встретились несколько раз, и наши встречи выплыли в что-то более серьезное: семинары, лекции, мастер-классы и практические занятия.

Говорят, что активная мимика вызывает морщины.

Если вы делаете однообразные движения лицом, то, естественно, образуются складки. Если же вы гармонично развиваете свое лицо, все мышцы, тогда они расслабляются, а морщины разглаживаются. Например, брови часто только поднимают, вот и образуются морщины. Попробуйте поднимать и опускать брови - развиваются две стороны лица. Существует естественный процесс старения, но мимиробика его замедляет.  

Жена использует вашу систему?

Она еще молодая, ей 26 лет. Жена сказала, что когда ей будет 45+, она обязательно будет ней пользоваться.

Вы не пробовали работать комиком или мимом?

Я сегодня, например, попробовал себя в новом амплуа. У меня было много актерских задач.  Я должен был сыграть реакцию, перемену настроения. Не знаю, как я с этим справился, но было очень интересно. Мне больше нравится импровизировать на камеру, живое общение. Мне нужно было запомнить, заучить, отыграть очень много, я не совсем к этому привык, но со временем и это можно освоить. Я быстро учусь.

9 мая в 19:00 на СТБ состоится финал шоу "Україна має талант-7"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999