Настя Прохоренко: Мама прислала смс, что ей понравилось, обычно такого не происходит

Финалистка шоу "Україна має талант-7" поделилась впечатлениями после второго полуфинала.

6 мая 2015, 12:00
ТВ-шоу
Второй полуфинал Україна має талант-7: Анастасия Прохоренко © Олег Батрак, tochka.net

Настя Прохоренко пришла на "Україна має талант-7", чтобы убедиться в том, что она занимается чем-то важным и интересным. Родители девушки не поддержали ее, но она пришла и зажгла зал своим миксом талантов. Настя читала реп на английском языке, танцевала хип-хоп и показывала акробатические трюки. На полуфинале она сумела показать лучшее из того, чем занимается, и пройти в финал шоу.

Ты занимаешься многими видами искусства, как ты в себе их развивала?

Я не знаю, развила или нет. Это хобби, я ничего такого не делала.

Ты говорила, что много занималась, тренировалась.

Если говорить о спорте, то да, я занимаюсь практически каждый день: либо утром, либо вечером, когда есть свободное время от учебы и работы. Что касается песен и репа, я просто слушаю и повторяю.

Не было мыслей выбрать что-то одно?

Мне нравится все это делать, я не хочу зацикливаться на чем-то одном. Я довольна, что родители помогли мне стать развитой в разных сферах. Если выступать на сцене, то у известных певцов, к примеру, есть тяжелые балетные постановки со сложной хореографией, да и крутость акробатических элементов еще никто не отменял. Я думаю, это лишним никогда не будет для своего развития. Я это делаю, потому что мне в кайф.

Сегодня все удалось?

Если честно, когда вышла, были проблемы с костюмом, я не знала, что с ним делать, еще и в горле пересохло. Потом я подумала: "Короче, будь что будет, мне же это нравится!" Я делала, что я люблю, без лишнего пафоса.

Долго выступаешь?

Это мое второе выступление на таком крупном конкурсе перед большой аудиторией. Первый раз - это кастинг. Еще я участвовала в Х-факторе, но мой номер не показывали в эфире. Это была маленькая репетиция, я получила одно "да". Мое увлечение началось еще с детских утренников, потом - школа, университет.

Родители не понимали, почему меня так туда тянет. Им не очень нравится то, чем я занимаюсь. Сегодня я была в шоке, когда мама прислала смс, что ей понравилось! Такого обычно не происходит.

9 мая в 19:00 на СТБ смотри финал шоу "Україна має талант-7".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999