«Мисс переполох»: все, что стоит узнать об актерском составе фильма

Читай, что ждет тебя во время просмотра фильма

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
6 мая 2015, 13:12

Завтра украинский зритель увидит на больших экранах звездных актеров Голливуда в одной из лучших комедийных картин года – «Мисс переполох» с Дженнифер Энистон и Оуэном Уилсоном в главных ролях. 7 мая фильм режиссера Питера Богдановича выходит в широкий украинский прокат. Киноманов ожидает несколько приятных сюрпризов, один из которых – появление Квентина Тарантино в роли самого себя. Помимо множества узнаваемых лиц в картине фигурируют также актеры, для которых участие в «Мисс переполох» стало первым масштабным проектом. Итак, кому какая роль досталась?        

Напомним, в фильм показана история Изабеллы – на первый взгляд, простой девушки по вызову из Бруклина. Но, ворвавшись в тихую и размеренную жизнь бродвейского режиссера Альберта, она буквально перевернет ее вверх дном, станет причиной нескольких скандалов и раскроет все немыслимые семейные тайны. 

Виновницу острых и неловких ситуаций сыграла британка Имоджен Путс, сыгравшая ранее в фильмах «Грязь» (2013), «Джими Хендрикс» (2013), «V» значит Вендетта (2006). Чтобы получить главную роль Изабеллы молодой британской актрисе даже не пришлось проходить официальный кастинг. Питеру Богдановичу достаточно было короткой беседы с Имоджен, чтобы понять, что она – та самая девушка.

«Я не видел Имоджен ни в одном фильме до того, как встретил. Мне дали список девушек, которые могли бы подойти нам. Я посмотрел четырех из них в Лос-Анджелесе, а затем приехал в Нью-Йорк, чтобы встретиться с Имоджен, – вспоминает Питер Богданович. – Мы встретились в «Палм Корт» в «Плаза – Отеле», это такое старомодное место для встреч, и через пять минут я уже знал, что она – именно та, кого мы ищем. Она была немного странная, но при этом она не старалась быть странной. Примерно через двадцать минут я сказал, что она получила роль».

Главную мужскую роль в фильме исполнил мастер комедийного амплуа – Оуэн Уилсон («Полночь в Париже», «Марли и я»). Жену героя Уилсона сыграла актриса Кэтрин Хан, которая неслучайно оказалась на съемочной площадке. Её рекомендовала режиссеру сама Дженнифер Энистон. При этом звезда сериала «Друзья» согласилась на этот раз впервые сыграть психотерапевта с невыносимым стервозным характером.

Продюсер фильма Холли Уирсма уверенна, что Хан справилась со своей ролью великолепно.

«Кэтрин сыграла так много разных ролей в большом количестве фильмов, но зрителю никогда не приходилось видеть ее в подобной роли. Мне кажется, на этот раз она больше всего похожа на себя в жизни. Хан сыграла свою роль как обычная женщина, не изображая из себя жертву, когда ей изменяет муж», – говорит Холли Уирсма.

Для режиссера Кэтрин и Оуэн стали образцовым дуэтом. Богданович вспоминает, как актеры подыгрывали друг другу и выстраивали действительно теплые отношения.

«Когда я смотрел на них, то на самом деле верил в то, что они женаты», – признался Питер Богданович.

Мисс переполох

Посмотреть на весь актерский состав фильма «Мисс переполох» можно будет с 7 мая в кинотеатрах Украины.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999