Must visit: "Bottega wine & tapas" – новое модное заведение для киевлян (фото)

Читай наш обзор по новому заведению Bottega wine & tapas

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
13 мая 2015, 14:24
Новости афиши
Bottega wine & tapas © Олег Батрак, tochka.net

Совсем недавно в Киеве открылось новое заведение Bottega wine & tapas и новостная лента практически всех социальных сетей пестрит фотографиями оттуда. Мы не могли упустить возможность и не рассказать нашим любимым читательницам о новом модном заведении, поэтому сразу же отправились по уже полюбившемуся многим адресу.

Bottega wine & tapas расположена по улице Терещенковская, 13. Здесь же находится музей искусств им. Варвары и Богдана Ханенко. Такое расположение заведения только подчеркивает его оригинальную концепцию и историческую значимость.

Bottega wine & tapas
Bottega wine & tapas © Олег Батрак, tochka.net

Приглушенный свет дополняет тот уют, который пытались передать дизайнеры интерьера Йова Ягер и Ирина Миллер. Для полноты ощущений дизайнеры взяли за основу стены исторического здания и продолжили интерьер в деревянных столах, стульях и мелких деталях, за которыми можно наблюдать, ожидая свой заказ. Камин и грифельные доски, различные бокалы и, конечно же, бутылки из-под вина.

Нельзя даже представить, как в одном заведении могут столь удачно сочетаться бар и ресторан. Два зала Bottega wine & tapas разделены и здесь сможет найти свое место каждый посетитель. Первый зал для тех, кто хочет потанцевать и веселиться весь вечер. Второй найдет отзыв у желающих перекусить и провести время в компании друзей.

Также у посетителей есть прекрасная возможность просмотреть журналы и книги о вине. И, конечно же, сделать снимки на память в стенах интерьера.

Bottega wine & tapas
Bottega wine & tapas © Олег Батрак, tochka.net

Что касаемо кухни, здесь есть отличный выбор испанских блюд и вин на любой вкус. Шеф-повар готов порадовать вас фирменными тапасами – легкими закусками к напиткам. Также в меню есть широкий ассортимент салатов, бургеров и прочих блюд.

Любители коктейлей также не уйдут отсюда с пустыми руками. Карта вин дополнена оригинальными коктейлями, которые приготовят прямо на ваших глазах.

Bottega wine & tapas
Bottega wine & tapas © Олег Батрак, tochka.net

Ценовая политика

Вино – от 275 гривен за бутылку

Тапасы – от 23 гривен

Салат с чипсами из баклажана и батата — 125 гривен

Работает Bottega wine & tapas с 11:00 до последнего клиента.

Bottega wine & tapas
Bottega wine & tapas © Олег Батрак, tochka.net

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999