Константин Томильченко: Мне сложнее быть ведущим

Новый ведущий шоу «Україна має талант-7» поделился впечатлениями от своей новой роли в проекте.

19 мая 2015, 16:30
ТВ-шоу
"Україна має талант": лучший ведущий за историю проекта. Константин Томильченко © Олег Батрак, tochka.net

Константин Томильченко был и остается судьей в шоу «Танцюють всі!», а также креативным продюсером и постановщиком. В проекте «Україна має талант-7» известный хореограф впервые попробовал себя в роли ведущего. Несмотря на все опасения и сложности, дуэт Дмитрия Танковича и Константина Томильченко состоялся.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как вам выбор Украины?

Я безумно был рад за Петра. Расстроился, конечно, что «Адэм» уходит, мне хотелось их видеть дальше, у них есть то, чего у многих нет, и они очень талантливые ребята. Если выбирать между ними и Петром, то я бы тоже отдал предпочтение Петру Сказкиву.

Заминка на гала-концерте с Дмитрием Танковичем – это было по сценарию или импровизация?

А вы как думаете?

Сначала показалось, что случился курьез, а затем, будто все идет по плану.

Вот пусть тогда это останется маленькой тайной.

В прошлом интервью вы говорили, что у вас были проблемы с горлом из-за того, что приходится много говорить. Как дела обстоят сейчас?

У меня были не только проблемы с горлом, но и со спиной. Нужно было много стоять, особенно на телекастингах. Я делал массажи, разминку, потому что это было безумно тяжело. Сейчас все хорошо, не кашляю в эфире (смеется). Вообще человек ко всему привыкает. Я сейчас привык, что надо много говорить, работать речевым аппаратом.

Сложнее быть судьей или ведущим?

Сейчас мне сложнее быть ведущим. Это совсем другая ответственность. Если к роли судьи я более-менее привык, есть коллеги, свои мысли, то здесь немного другое. Тут все четко, лаконично, нужно подводить от одного к другому, осмысливать и проводить через себя.

Вы когда-либо мечтали быть ведущим?

Нет, никогда. Ко мне просто подошли и сказали: «Константин, а давай ты будешь ведущим?» Точно так же, как раньше подошли и предложили: «А давай ты будешь судьей?» Я теперь вообще не знаю, что дальше ожидать. Сначала я был постановщиком, потом – главным постановщиком, затем – судья и сейчас - ведущий. Пути Господни неисповедимы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

У вас есть фавориты?

Да, он один – Петр Сказкив, искренне хотел, чтобы он победил, он этого достоин.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999